)Пусть Будет Леся)

Бывают же ситуации, когда не знаешь как поступить.. А вот в данный момент я обдумываю - если будет выбор, - как лучше умирать с закрытыми глазами или открытыми?.. Наверное всё же страшно умирать, хотя всегда думалось, что нет., поэтому естественно будет закрыть глаза и не смотреть как исчезает мир... Но а с другой стороны, ведь это будет самый последний взгляд не так ли? Потом ведь - ничего?.. И глупо же не использовать последнюю возможность видеть..

Ответы
Владимир Гибадулин

Стихи из Библии вам что нибудь говорят? "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных." Деяния 24:15. "Не удивляйтесь этому,потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро - для воскресения жизни, а кто поступал порочно - для воскресения осуждения." Иоанна 5:28,29.

Michael Lvovich Kunin

Какая наивность , Последним вздохом не надышишься ! В Последнее мгновенья глаз нам не открыть и только -в это мгновения слеза последняя из глаз И сердце- остановиться , Вот так и наступает жизни нашей час ! Теперь -осталась лишь одна дорога нам , Она - уходит в никуда !От .туда нет возврата . Там тишина и мрак и нет разврата , Там только тлен и пустота !

Michael Lvovich Kunin

А яблоко то не при чем ,Всему виной там ветер был ,Что сдул у Евы фиговый листочек !Что прикрывал -ее заветный уголочек ! И у Адама- листик отлетел-воспрял его комочек,что так же прикрывалдругой листочек ,Вот здесь и произошло ! Что было уж потом -не нам судить об этом ! Но ,коль создал же бог ! По образу Адама ,Значит и он грешил ,Вот только с кем ! ??? Нам остается -лишь гадать ,

)Пусть Будет Леся)

Агаа.. Вот так всегда... Ветер сдул, а крайние мы)))))

Michael Lvovich Kunin

Конечно Вы правы ! Но-в чем вина то наша?Что - создал в спешке он Адама ! И Еву -быстро так слепил.Что кое ,что забыл -её такою сотворил ! Но ,видно все же есть секрет ! Уж сколько лет - о чем мечтает женщина ? Конечно о мужчине !!Да и мужчина лавилас - мечтает- о прекрасной даме !

)Пусть Будет Леся)

Вечный антагонизм.. и вечная взаимосвязь...

Michael Lvovich Kunin

И здесь я с Вами согласен !

Евгений Бриг-Снежин

.." - Поток ярких мыслей и событий захлестнёт вновь, угнетает,
давит. Где волны той любви, которая спасает?
Звук голоса от высей облаков небес слышней
в тиши ночной.Тогда и мыслится попроще и яснее,
глубинным смыслом наливаются слова скупые!?🖼

Павел Маликов

Мда... Вы курите классную штуку!)) Близость смерти - время инстинктов для слабых и время истины для сильных. Рассуждения об этом моменте могут накликать чего... Оно Вам надо?)

)Пусть Будет Леся)

Клич не клич.. , а он наступит)))

Павел Маликов

"А не спеши ты нас хоронить, а у нас ещё есть дела! У нас дома детей мал-мала, да и просто...."

Vитя@Zь

Если себя не любишь, то смотри до последнего смерти в глаза, а если любишь-закрой глаза и представь свой мир и пусть он длиться столько сколько будет возможно...

Konrad

учись у чехова. Он выпил шампанского.Лег на диван и сказал на немецком " их штэрбе" я умираю.И умер. Я так представляю он лег на бок закрыл глаза,сказал и умер

Konrad

во!! зачем траты такие?

)Пусть Будет Леся)

Хоть пролететь над землёй в последний раз)... Спокойной ночи... А ещё лучше шар.. воздушный.. Вообще бы класс!... Улететь и не вернуться. Мечта просто))

Konrad

🤣🤣🤣....наркота с передозом.и лети себе😇😇😇

)Пусть Будет Леся)

)) как вариант..)) . возьму на заметку... И как это мне голову не приходило?!

Konrad

🤣🤣🤣...

Владимир Демидовский

Даже и не думайте на эту тему.Все произойдет совсем не так,как Вы думаете,неожиданно и само собой. Не теряйте время на беспочвенные и ненужные раздумья.

)Пусть Будет Леся)

Дай Боже, чтоб неожиданно) , и не нужно время на думы.

Евгений Дмитриев

Глупо не понимать, что в этом нет ни красоты, ничего такого, что могло бы успокоить эти страхи. Смерти не боится тот, кто по-настоящему верит в Бога.

Фердинанд Франц Иосифовович

А может уехать в Буркина Фасо?
Там мягче зима и желтее фасоль.
Мужчины стройны, говорят по-французски,
Сбегутся на вырез заштопанной блузки.

Влади Мир

Потом или ничего, или этот мир , или мирипротивоположный по свойствам или вообще другой мир.
Всё зависит к какому виду вы относитесь

Андрей Халфин

Глаза лучше закрывать, а то если откачают, не дадут помереть, потом пересохшие глаза, дня три слезятся, болят, весьма неприятно....)))

)Пусть Будет Леся)

Чтоб уж дали спокойно помереть)

Андрей Халфин

Не торопитесь, ничего там хорошего нет....)

)Пусть Будет Леся)

Да и ничего плохого

Андрей Халфин

Просто ничего.

)Пусть Будет Леся)

Да и пусть

Евгений Шевченко

Не забудь накраситься и снять лыжи... у эвенков, уходящих к звездам примерно такая же тема была.... а еще лучше давай сходим в кафе

)Пусть Будет Леся)

)) "давай

Евгений Шевченко

тебя где носило?.. потерялась по-английски

Cергей Парижеский

Смертельная болезнь?Или блаж?Живи.Пока. живётся.К сведению.У покойника глаза всегда открыты.Мышцы расслабляются.После смерти.

Cергей Парижеский

Да.Закрывают другие.Иногда монеты на веи кладут.Что бы глаза были закрыты.

)Пусть Будет Леся)

Попрошу, чтоб очки любимые нацепили на нос—розовые))

Ленточка В Косе

Потом будет все. Только вашей воли не будет Будете держать ответ за многие поступки,для которых у вас был.свободный выбор

)Пусть Будет Леся)

А вот выбора то как раз и не существует.. потому что нравственный закон внутри меня отнюдь не как небо надо мной-никакого разнообразия не предполагает... Нет нужды вибирать, потому что всегда с первого взгляда принимаешь одно верное для тебя решение.

Константин Седюкевич

Поверьте. В последний момент, зрение -первое, что вам откажет. Останутся только воспоминания или галлюцинации!

)Пусть Будет Леся)

Возможно

Сергей Фролов

мир-то не исчезнет... я о подобных вещах не особо думаю, придет время - подохну. а пока время не пришло надо жить.

Николай И. М.

Заблуждение от незнания.. Освойте фазу (осознанные сновидения) и Вы поймёте, что смерти нет.. практически.

Николай И. М.

Да ну?)) А ведь это тоже происходит по судьбе - попытки спорить.. Как шанс что-то изменить. Не в судьбе, а в себе.. 😉

)Пусть Будет Леся)

В себе.. да))... вот и меняется после каждого такого заточения)

Николай И. М.

Что меняется?.. и от какого заточения?🤔

)Пусть Будет Леся)

))))) в себе... не в судьбе))... от уединения))))

Николай И. М.

Понятно... Что ж..
Будьте любимы,здравы и пусть у Вас всё получится!✌️🍀👌👋

Эл
Элина

Ложитесь ка лучше спать, утром захочется в туалет, потом захочется есть...ну а после еды захочется жить))

)Пусть Будет Леся)

Аппетитунету... никчему

Эл
Элина

Аппетит приходит во время..

Александр Цифанский

Леся ты выкинь эти дурные мысли из головы ......приезжай ко мне будем жить с тобой вместе радость моя💋

Ве
Весна

Люди боятся смерти,лишь мудрые и сильные смотрят ей в глаза,лишь с чистой совестью уходят с улыбкой.