Фердыщенко.

Что это было на самом деле ..это подсказка или совпадение ?
В пять утра.. Я такой размышляю: "у меня лицензия нету на мою работу.. будут проверки.. Если вдруг госпроверяющий обнаружат что я работаю и при этом нет у меня лицензия.. на организацию составит акт оштрафуют И меня тоже оштрафуют и по любому надо уволиться пока не поздно! "И вдруг в этот момент три раза моргает свет💡

Ответы
Ев
Евгения

Я верю в такое..
Выехала как то с дачи в ночь домой , а ехать не близко 260 км..на половине дороги такой ливень влил...прям стеной..машину раза 2 ловила в акваплантровании..тут перед глазами муж покойный перед глазами вижу его отчётливей чем дорогу..говорит мне...и куда ты летишь, заедь на ближайшую заправку пережди дождь поедешь потом ..что я и сделала, достала подушку и спать легла..часа 2 наверное спала..потом вышла кофе купила и поехала..буквально через 15-20 км такая жуткая авария была машин 10..их растаскивали уже..не остановись я тогда тоже была бы в этом замесе

Фердыщенко.

Оо..вот как!

Никифоров Валерий

Не говори , как бляди эти чиновники , то без таджиков нам ни как , то кучу всяких лицензий придумают , лишь бы осложнить жизни рабочему человеку.

Иван Петров

Вы электриком работаете ?! 😁🤣✌️

Фердыщенко.

Инспектор

Лева Правая

Купи лицензию, делов- то.

Фердыщенко.

Не хочу больше в этой сфере быть

Лева Правая

Куда пойдешь?

Фердыщенко.

Никуда не хочу.. Просто хочу отдыхать хотя бы пару месяцев.. устал от этой работы..
Начальство не хотят отпускать..

Татьяна К.

может, просто коротнуло?

Фердыщенко.

И такой вариант тоже ..

Алла Ковалевская

значит беги.....

Фердыщенко.

Алла, привет Как ты?
Ты умеешь колдовать на расстоянии?
Пожелай мне чтобы я отнёс чайник в почтовый сервис и отправил тебе ..
До сих пор этот чайник висит в пакетике на стене и у меня чувствую вины что я не смог тебе отправить

На
Наблюдатель

тикай!

Максим Jw

...