M К

Вы можете и должны восстановить ваше прошлое сами. Каждый, кто сознаёт разницу между памятью и воображением, может это. Да, разница тонкая, но она так же реальна, как разница между «вчера» и «завтра»?

Ответы
Петр Ушенин

Прошлое не изменить, будущее не предотвратить, живи и радуйся настоящим.

M К

Это всё?

Петр Ушенин

А вам всегда чего-то не хватает?

M К

Почти

Петр Ушенин

Оглянитесь...

M К

Куда

Та
Таня

Зачем восстанавливать пошлое?

Наталья Кириленко

Реально только сегодня

Геннадий Костарев

Материя есть сплошь Иллюзия былого в Памяти Духа Предвечного.

Наталья Кириленко

Хвала Иллюзии

Геннадий Костарев

Иллюзия, в свою очередь, всего лишь эффект Времени.

Наталья Кириленко

В котором Вы и заблудились

Геннадий Костарев

А может это просто Вы не доросли!.. Впрочем, мне вовсе не важно, что Вы обо мне думаете, ибо это лишь ваши мысли обо мне, но меня Вы - не знаете. Честь имею.

Наталья Кириленко

Это главное!

~E
~ Eva Lansca ~

А почему должны ?

M К

Чтобы строить будущее

Ирина

временная