Бываю Хорошей

Какой брак устойчивей - самостоятельно организованный или профессионально своднический?

Ответы
Иван Колганов

В нашей стране самый устойчивый брак, это тот, который после сборки обработан напильником....(в том смысле, что никто не знает что организовали, и совсем не знают что получится в результате обработки напильником)

Хуанита Эспедраль

Второе... — Фима, а шо вы в 40 лет ещё, таки, живете с мамой?
— Ой, Изя, да шо Вы говорите,…вон Принц Чарльз тоже живет с мамой и нисколько об этом не жалеет!

Игорь Зверев

Как это ни обидно, но своднический на практике крепче оказывается...

Vladimirs Cucukins

Зависит от сравнительной оценки качеств организатора и свахи.☺️

Светлана Войцеховская

Самый устойчивый брак тот, когда оба не явились на свадьбу.....

Игорь Соболев

Когда сам - самостоятельно по обоюдному согласию, Я так думаю

Пу
Путник

Тот в котором будут любовь, уважение друг друга, забота.

Сергей Томилов

По статистике по расчёту считается самым крепким.

Стас Кан

Ни тот и ни другой!!! А Организованный Любовью!!!))))

Vadim @@@

Устойчив тот брак где все обоюдноГде нет я а мы

Vadim @@@

Мы и я это две разные вещи,ощущаете разницу?

Бываю Хорошей

поподробнее?

Vadim @@@

Ну представьте картину муж и жена.Он работает зарабатывает а она алкашка.Или она зарабатывает а он орет все я добился.Случаеев много муж приносит по чуть в дом а она трактором за раз вывезла из дома.А там где вместе в дом все намного иначе происходит.Думаю Вы меня теперь понимаете?

Vadim @@@

Ну ну пораскиньте теперь серым веществом

Valentina

Своднический...за еще и за определенную сумму.

Андрей Романов

как бог даст браки заключаются на небесах!

Владимир Кержаков

Профессиональное всегда лучше самоделки.

Иг
Игорь

профессионально своднический🙂

Бываю Хорошей

почему

Иг
Игорь

Когда самостоятельно, то не знаешь, что в жизни понадобиться может. А сводни знают. Шутка конечно. Жизнь дается на раз, пусть будет с ошибками, но это твоя жизнь, что бы жить по чужому сценарию. Лично мне так каатца.🙂

Валерий Маминов

Тот который вынашивался по расчёту ...

Михаил Андриянов

Таинство, вроде так называется брак!

Лариса Кувшинова

где уважают друг друга и не истерят

Жанат Комутов

закрепленный словами "мама, папа"

Игорь Шилов

у нас с женой всё по другому было

Бо
Борис

Основанный на взаимопонимании...