Людмила Притула

Когда внутри погибает нытик,
И не волнует, что скажет стая.
Когда сама себе - первый критик,
Корона держится, как влитая!

Ответы
Dmitriy Luchnicov

Каждый момент времени имеет свой предел, но количество раз - беспредельно. "Ощути неизведанное от одной ириски (мелер)" и вернись на исходную, ибо каждое изменение к этому стремится.

Константин Ливанов

Корона вообще то раздражает.... На женской головке волшебно смотрятся шляпки.... Корона на чугунной голове более естественно....))))

Людмила Притула

да ладно...я же не королева...будем знакомы...

Константин Ливанов

Очень приятно.... Женщина всегда для кого то королева...))))

Людмила Притула

может и так...

Константин Ливанов

Поверьте жизненному опыту.... Хотя бы моему....))))

Людмила Притула

Банально может, но красиво Сравненье женщины с цветком... Меня не так давно спросили Себя узнаю я в каком? Конечно в розе, это ясно! Примерила её наряд- Как хороша я в нем, прекрасна! Но чувствую,... что я - не я... Вдруг, зеркало, с усмешкой глядя, Мне, как живое говорит: Ты просто нежная ромашка, С сердечком - солнышком внутри!

Светлана Асадова

Здесь опасность тоже существует. Не стань эгоисткой.

Людмила Притула

не была и не стану

Володя Полещук

Кому то и рога корона ---сидит на стульчике у трона -

Вера Ворошилова

главное что бы голова от успеха не закружилась

Людмила Притула

не боись...

Вера Ворошилова

да я то в Вас верю)))

Людмила Притула

ну тогда я спокойная...спасибо...

Вера Ворошилова

пожалуйста

Людмила Притула

тогда идем пить наливку...там Саша на разливе

Вера Ворошилова

наливочку я люблю)))

Юлия Малышкина

Нытьё для слабых,а я не дам себя сломать!!!

Людмила Притула

бывает так что и сильные плачут...

Юлия Малышкина

К сожалению вы правы,но слез моих не увидят.

Людмила Притула

Сильная женщина тоже мечтает поройСлёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.Просто мужчина не встретился сильный пока…Сильная женщина – нежный ранимый цветок…Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…Слабый мужчина боится её как огня…Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»Сильную женщину жалостью не покорить…Да и за деньги её невозможно купить…Тянет весь мир на себе и скрывает она,Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…Сильную женщину часто ревнуют мужья…Просто под маской орла не узнать воробья…Он же завидовать будет полёту её…Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…Только однажды, случайно, забыв о делах,Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…Женщине нужно всего лишь любимою быть…

Юлия Малышкина

Я думаю,что тот самый мужчина,о котором идёт речь в вашем письме в моей жизни уже есть. Но я видимо настолько привыкла не доверять полностью мужчине,что не могу расслабиться и просто быть любимой

Олег Тарасенко

Апломб виден прекрасно,а где же мысли?

Таня Таня

самобичевание , не всегда гуд...

Людмила Притула

это не самобичивание

Таня Таня

когда сама себе первый критик...то да..

Людмила Притула

вот и я об этом

Кирилл Урусов

Не давно рассталась с парнем.

Людмила Притула

проехали

Константин Овчаренко

Молодец!На счёт стаи-метко.

Людмила Притула

Спасибо...

****** Екатерина *******

точно,красиво сказали! 🌹

Людмила Притула

спасибо Катюша...

Подрыв Устоев

В одиночку не выжить.

Людмила Притула

я же живу

Подрыв Устоев

Уровень развития общества позволяет отдельным его членам жить в иллюзии независимости. А если канализация засорится?

Александр Глушаков

виват императрица!

Александр Боршов

Стоит запомнить....

Людмила Притула

попробуйте

Ирис Ириска

это явно про меня

Людмила Притула

все может быть...и про меня

Ирис Ириска

это явно про меня

Булат Жантуаров

Хорошо сказано

Людмила Михайлова

Это прекрасно!

Нуржан Биназаров

Вы это к чему?

Людмила Притула

а вы подумайте над этой фразой...

Нуржан Биназаров

каламбур

Людмила Притула

нет не каламбур...очень мудрые слова

Нуржан Биназаров

объясните

Юлия Никулина

точно, метко!