Близка Чужая,.

Многие мужчины вставляют авки, котов🐱! Потомучто они по жизни котяры!?)) 🐱

Ответы
Николай Дубинин

...что бы мужчина не делал, он пытается впечатлить женщину, или создать впечатление.
Что то случилось с женщинами, если мужчины заменили подвиги на аватарки.

Сергей Черников

Мужики котяры. Напоят коньяком, а потом в трусы лезут. А есть другие которые напоят лимонадом и никуда не лезут. Так эти вообще сволочи.

Борис Шошин

Нет например я владею фотошопом и могу лицо подставить в любую неприглядную картину. Со мной так было, поэтому фото свое не выставляю

Ёжи Г

неправда...не люблю котов и кошек..Обожаю ежей и выхухолей...и не смотри на мой ник..в следующий раз я могу быть НеХуйхоль..или Ёбзджик..))

Zоя

Ну у кого коты, у кого дамы с журнала.... Каждому своё) Ещё смешней откорректированные фото, типо вечно молодая/ молодой!🤣

Ванюшин Вениамин

Потому что женщины более восприимчивы к кошачьему семейству. И они думает : авось и мне перепадет

Ан
Анна******

Нет...коты просто в тапки гадят, а эти в душу..И главное, что также "запашок" остаётся на всю жизнь.

Ан
Анна******

☕🍫🤝

Vicrus

Да ... которые теребят только свои котушары в надежде найти свою лунку при удобном случае)))

Vicrus

🌹🤣

Сергей С

Да хитрые жирные настырные мстительные в тапки начать можем умные и любим поспать

Сергей С

🤘

Ма
Марат

Потому что на котиков и всякой такой требухе хорошо ведутся многие женщины 😂

Metal Man

Я н ставлю. Хоть и люблю кошечек. Кошечек я с женщинами ассоциирую, а не с собой

Фариз Мухаметдинов

На Макс-Парке на Аву вставляли в основном тролли без разницы мужики или бабы.

Близка Чужая,.

Что такое макс - парке??

Фариз Мухаметдинов

Это тоже такое же Сообщество как и наша Обсуждайка.Только там количество голов намного больше чем у нас и конечно цензура бдит.Этот мкс-парк сперва назывался "Гайд-Парк" как парк в Лондоне и разрешалось писать все,но позже как переименовали, прижали и излишно смелых говорунов.

Близка Чужая,.

Как найти

Се
Сергей

Это их обращения к женщине,а не то что он типа кот.Киска,Котёнок,Кошечка И,Т,П.

Близка Чужая,.

Хм!!))

Се
Сергей

Сейчас психиатров хоть пруд пруди, И все типа заумные. Короче ерунда асё это. Можно даже об этом не думать

Alex Zv

Опять пьянство женщины рекламируют в Аве?!
А коты вам нравятся. Не лукавьте.

Не Ангел Далеко Не Ангел

Неее, хотят казаться мягкими и пушистыми))) а может, просто любят Кошечек))

Владимир Николаевич

Сие значит, что они не любят людей. Проверено психологами, доказано ими.

Се
Сергей

Хотел танк так как я танкист. Фанат игры ирон танк но его удалил цензор

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С этого момента поподробнее что ты себе вставляешь и кто ты по жизни

Близка Чужая,.

Разуй, глаза. Подними веки 😆😆😆🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ой как грубо и по хамски-Следует отметить, что удельный вес и диалектной, и жаргонной лексики весьма невелик

Близка Чужая,.

Да всё нормально

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Уважительное и вежливое общение помогает создать доверительные отношения между людьми и способствует развитию более благоприятных условий для жизни и работы в обществе. Важной ролью этикета и вежливости является также сохранение культурного наследия

Близка Чужая,.

Оккей

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вселенная послала мне знак даже быстрее, чем я того ожидал

Рытzарь Дня

... яйца щетина живот и в нём пиво ..всё у мужчины должно быть красиво..

Ростислав Туманский

А женщины любят фото актрис или фэнтези: наверное дурнушки в жизни?