Ирина Полесская

Прав ли Путин, заявив, что СССР победил ОДИН во второй Мировой войне ?

−11
Ответы · страница 3
Сергей Николаевич

У тебя муж ка нет? Занимайся своими проблемами.румынами скоро станете

Оксана Александровна

Все возможно

Сергей Николаевич

Такое впечатление,что Путин всяким ненормальным на мозоль наступил..лучше бы в свою мерию вопросы задавали. Почему дороги в таком состоянии и будет ли отопление зимой.вот что насущно. Через три месяца уже не до Путина и Найдена будет..

Оксана Александровна

Будет будет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему ВВП? Мы все это знаем. Ну, немного помогли США и Великобритания.

Ша
Шараф.

Америка открыла второй фронт в конце 1944,когда исход войны был решён.

Клим Елдаков

Он так не говорил. Он говорил, что СССР играл главную роль в победе.

Влюбленный В Жизнь))

Нет конечно пусть он вспомнить что амерканцы нам давали и сколько

Ирина Полесская

Ленд-Лиз !!!

Ина Ева

Да, даж не обсуждается, ибо сейчас это как никогда доказуемо😁☝️

Andre Volfenzon

Очень интересно.... укажите пожалуйста первоисточник информации.

Indees Rybckin

Согласно его словам …. Но зачем Америка атомную скинула вопрос?!

Иван Дьяков

А кто ему помог, амеры? Так они в конце пришли, чтоб поживиться.

Константин

Китайцев погибло 35 миллионов человек. Если эти жертвы понесли бы не китайцы а СССР. Вот и считай. 👉👉👉
«Согласно рассекреченным данным Госплана СССР, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее. Общая убыль населения СССР в 1941—1945 годы — более 52 миллионов 812 тысяч человек.
realnoevremya.ruО рассекреченных архиваж СССР и реальных потерях...
Сообщить об ошибке
Результаты поиска👉👉👉 41 миллион граждан СССР плюс ещё 35 миллионов граждан СССР, Получим 76 миллионов.

Иван Дьяков

Опять же, это не амеры. Хотя они в своих школах преподают, что они победили Гитлера.

Константин

Они именно так и поступают. Тоже об этом попадалась информация. 🖼

Иван Дьяков

Гитлеровский фашиз, не американцы создали. Они фашизм, снабжали деньгами. Как и Англия, европпейская промышленность работала на фашизм.

Константин

Она создали. Они давали кредиты Гитлеру. Они всё это организовали. Там в штатах боролись два евр-ейских клана за доминирование. Один клан стал спонсировать Гитлера чтобы уничтожить клан соперников. Это у них получилось с успехом. Плюс за уничтоженный клан. Они навесили большие репарации на Германию, которая до сих пор, евреям платит баснословные суммы денег. Клан соперников ев-реев, ев-реи уничтожили. За этот же уничтоженный клан стали получать репарации постоянные, без срока давности от Германии. Нажились на ленд лизе. И стали наживаться после войны на поставках своего оборудования.

Соболев Валерий

Приведите цитату Путина, а то получается, что вы просто врёте.

Соболев Валерий

"Путин, заявил, что СССР победил ОДИН во второй Мировой войне." - это не цитата, это ваше измышление. ЦИТАТА - ЭТО ЛОГИЧЕСКИ ЗАКОНЧЕННАЯ ЧАСТЬ ТЕКСТА ВЫСТУПЛЕНИЯ

Ирина Полесская

Слово " ОДИН " давно обсуждалось в прессе ! Я слушала его речь, а потом написала пост относительно слова " ОДИН". Вы безнадежны !

Соболев Валерий

может вы шизофреничка и всё выдумываете? приведите эту часть текста, а не ваши измышления о слове "ОДИН"

Ирина Полесская

Считайте меня шизофреничкой и успокойтесь, если НЕ способны заново прослушать речь Путина на Дне Победы .

Соболев Валерий

ну так приведите цитату части этой речи, где Путин говорит, что СССР победил ОДИН во второй Мировой войне? я прослушал ВСЮ речь и не нашёл такого.

Еп
Епифания

Конечно. Одной левой и не потярял при этом ни одного солдата

Де
Денис

Не один конечно, но основной вклад в победу внёс именно СССР

Михаил Цветаев

Отвечает Г.Трумен... 🖼

Порядочный Парень

Он такого не заявлял. Что у вас в голове твориться?! ... 🤨🧐

Порядочный Парень

А вы воевали?

Ирина Полесская

Вернитесь ТРИ года назад и обратитесь с вопросом к поисковику !

Порядочный Парень

А вы воевали?

Ирина Полесская

НЕ смешите !!!

Порядочный Парень

Ваша помощь неоценима. Они радуются.

Неукротимая Королева

От части так и есть. Как воевали наши и как воевала Европа.

Аля

Прав- а как же америкосы заявили, что ОНИ победили в войне

Валерий Егов

Не мог он так заявить. Он же ездил в Нормандию на юбилей.

Ирина Полесская

Я слушала Путина. Он заявил именно ТАК !

Валерий Егов

Я бы послушал. Удивительно.

Василий Бубновский

Да, абсолютно прав! СССР сыграл решающую роль в победе!

Ко
Константин

А пин-досы всю эту заварушку организовали с Адольфом.

Василий Бубновский

Рокфеллеры проплатили Гитлера

Василий Бубновский

В ту контору случайные люди не попадают. Есть версия, что бабка Гитлера была родственницей не то Ротшильдов не то Рокфеллеров.

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе. Где написан? Ссылку на источник скиньте.

Влюбленный В Жизнь)))

Если он так говорил он дурак малограмотный и нацик