Бе
Бестия

Навеяло диалогом о вирт.отношениях, связанных иллюзией.. А в жизни, не придумываем ли мы себе образ, за которым не можем узреть суть индивида, что впоследствии портит отношения между когда-то близкими людьми?

Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

А вся жизнь -- большая иллюзия. Щас в твоей жизни появится какой ниб х, ты и понесёшься неизвестно куда , в надежде на счастье. Все такие. Вирт .. в реале полно дур

Сергей Фомин

А кто в этом виноват? А тот, кто в погоне за модой, потерял свою индивидуальность и стал так называемой моделью. А модель, это не эталон, она всегда временна.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

все мы стремимся к идеалу...нам нужен пазл недостающий... именно той формы которой мы сами... что бы мы легли друг на друга..идеально... все просто.. Наргиза...

Анатолий Грачёв

Если мы правильно и мудро стремимся улучшить качество человека - это благородно и хорошо. Если мы на этом умственном суррогате тупо тащимся - это плохо.

Бакытжан Муханов

Суть интернета в том что, оно не может быть фундаментом для каких либо близких отношений м/у людьми, а скорее всего является новой церквью в новом мире.

Никифоров Валерий

Дева тешит до известного предела -
дальше локтя не пойдешь или колена.
Сколь же радостней прекрасное вне тела:
ни объятья невозможны, ни измена!

Серж Сержио

Конечно рисуем. А чтобы не рисовать нужно просто задавать прямые вопросы и получать такие же ответы чтобы иметь точное представление о человеке

Нурлан Хисами

НЕе создавай себе кумира и жизнь станет намного интересней и второе в виртуальных отношениях не бывает близких людей , потому они и вертуальные.

Николай Кольцов

Ошибкой в отношениях изначально является постановкой своего эго выше всего остального. Не может мир вращаться только вокруг одного человека.

Nik N

Ну, наворотила, мать! Короче скажу: - Если умудрилась придумать образ, а не узрела суть ИНДИВИДА, то впредь уменьши мудрости, или добавь ЗРЕНИЯ...

Фердинанд Франц Иосифовович

в жизни мы все сугубо материалистичны, и не мучаемся дилеммами, сутью индивидуумов и прочей шелухи, хочется есть, растить детей, секса и денег

Nurzat Sharshenaliev

Конечно, сами затуманиваем себе разум образами идеала, вместо того что бы наслаждаться простым общением и получать от этого наслаждение)

Ел
Елена

И в жизни так же.только в жизни быстрее этот образ придуманный может быстрее рассеяться,потому что ,кроме слов и поступкам есть место!

Ко
Константин

В начале отношений романтика,илюзии..прозрение приходит позже..и тогда отношениями становятся или более глубокими или сходят на нет

Виталик Штань

Отношения портят как раз поиски и стремления чего то лучшего,а не просто жизнь с любимым человеком без всяких сравнений и поисков!!!

Улмас Сафаров

Не знаю , что сказать , слишком сложный вопрос у вас . Может быть , следует проводить научные исследования по данной проблеме ? 😀

Евгений Кудлай

Согласен!! Мы создаём образ для себя,но как известно человек не идеален! Но узнав человека получше,можно улучшить отношения и т.д)))

Мо
Мотылёк

У меня от виртуального отношения появился ребёнок ) правда ещё не родился но я счастлива что люблю и жду от любимого ребёнка!!

Vacheslav S

Девочки, вы чудо! Интересные ответы. Правда, не подумал бы никогда...😌

Дмитрий Денисов

Сначала придумывается свой образ, а потом уже образы других людей, вот и получается что взаимодействуют не люди,, а их образы

Николай Назаров

Вирт.отношения между близкими людьми невозможны так как здесь важно личное присутствие, а в остальном это валяние дурака