Ёжик Колючий

Что тебе больше нравится делать – смотреть фильмы или читать книги?

Ответы
Иногда-Никогда

Смотря что вперед.. Если прочитать, то смотреть не интересно, ибо вся моя картинка рушится, а если посмотреть, то читать сложно, ждешь именно того, что увилел

Sekach Dev

Одно другому не помеха... Но, когда смотришь фильм, то видишь только то, что показали, а если читаешь, то можно включить и фантазию.. ))

.....

да

Вадим Иванов

Книги, конечно. Фильмы сейчас не особо. Вода и мыло, в основном, с добавлением розовых соплей для сентиментальных зрителей.

R.

Как сказал Ридли Скотт:"лучший в мире кинозал -это человеческий мозг,и понимаешь это читая хорошую книгу".

Кы
Кызыма

И то и другое нравится, если что-то интересное нашла. Это слишком разные занятия, чтобы сравнивать.)

.....

да..

Максим Jw

Сначала смотрю кино и если оно мне понравилось, то читаю книгу, по которой снят фильм.

Батя

мне нравится работать,в отличие от тебя...поскольку за меня никто работать не станет

Ёжик Колючий

Я не люблю мужчин лжецов,
бабников, приспособленцев, трусов,
скупых, задир и дураков,
лентяев, глупых, хамов, эгоистов.

Вечно Жрущий Черновод

Бывают периоды любви к фильмам, бывают периоды любви к книгам. Всё люблю.

..

Нравится прочитать книгу, а потом сравнить с фильмом или наоборот.

Константин Котиков

Смотреть фильмы снятые по тем книгам которые я уже прочитал 😋

.....

хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Последние годы вынуждена читать меньше - к очкам не привыкну .

Ёжик Колючий

я слушаю книги в машине

~E
~ Eva Lansca ~

Когда рулила, тоже слушала .

Ёжик Колючий

я еще рулю

~E
~ Eva Lansca ~

Нее , сломалась моя.

Ёжик Колючий

жаль,а ремонтировать

~E
~ Eva Lansca ~

Увы. Нет денег.

Юр
Юрий

И то и другое! Можно сравнить свое видение и видение автора!

.....

да

Юр
Юрий

👍🤝

.....

🙂

Вл
Владислав

В зависимости от обстоятельств!)😀 ну а так больше фильмы)

.....

👍

Александр Игрицкий

Если выбор интересов ограничить этой биекцией, то второе.

Рефат Мухтаров

И то и то, но если фильм по книге то предпочитаю прочесть.

Бабайкин Юрий

И так и сяк...просто сейчас на чтение мало времени🤷‍♂️

Александр Чайка

смотреть или слушать аудиокниги.Читать уже не могу

.....

не пробовала

.....

ок

Кирилл Морозов

И то, и другое. Главное, чтоб объекты были хорошие.)

.....

точно

Al
Aleksandr

Субъекты )

Ная Волкова

На данный период жизни: смотреть фильмы и сериалы.

Fr
Franck

Лежать на диване в круизеом лайнере по Карибам