Екатерина Огородникова

Так хочется романтики!)) Мужчины-романтики, Вы ещё существуете!?

Ответы
Alex Gggg

Как хорошо сидеть вечером у окна на которой стоит горящая одинокая свеча . и смотря на тот яркий пылающий огонёк издавающий тепло .и представлять твой образ такой же яркий тёплый и прекрасный

Александр

Знаете такие есть ещё парни! Но их почему то не ценят! Сначала идут к другим а потом когда ошибаются ищут такого. Ведь он не изменит или просто сделает все красиво и по доброму!

Бауыржан Елемес

Любите девушки простых романтиков,
Отважных лётчиков и моряков.
Бросайте девушки домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь.

Cветозар Сержантов

Романтика это явление временное - каждый из нас в душе, может даже очень глубоко, может и не много но романтик))))

Виктор Алексеенков

да,ну как же так,такой очаровательно даме и не попадались романтики,с кем же вы имеете дело?

Екатерина Огородникова

Я не должна и не хочу быть умнее мужа. Он не должен вызывать у меня жалость. Я рядом с ним маленькая и беззащитная

Виктор Алексеенков

так я не понял,они нужны или нет?

Виктор Алексеенков

аааааааа!!!!!!так они оба были грузинами......!!!!!

Юрий Пономарёв

Да, О только огонь твоих глаз целовать, я тысячу раз не устал бы желать..........

Almas ***

Тебе это наскучит и захочешь драйва. Романтики часто ходят рогатыми.

Master Master

Так это ж вам хочется. Там физики тоже про романтику вспоминали.....

Genrih Vaisman

да есть такое но почему та вы нас таких считаете чудаками ))))

Екатерина Огородникова

Ну значит не та была с вами рядом и не те

Genrih Vaisman

лады а как ты себе представляешь серьёзного чудака, будет ли с ним интересно ?

Екатерина Огородникова

Про чудака ты первый сказал, я так не считаю

Genrih Vaisman

так в этом и есть романтизм и всё такое, хотя бы просто такой ответ например кто не был молодым тот не делал глупостей !!! ))))

Екатерина Огородникова

Вот вот, молодость уже практически ушла, а глупостей нет

Genrih Vaisman

но романтика осталась же, говорят же седина в бороду бес в ребро )))

Добрый Кот

романтика... она всегда была причиной моих разочарований.

Добрый Кот

женщины романтичность принимали за слабость. и всегда "надевали корону" ВСЕГДА.

Виктор Мардасов

..так вам романтики ...или мужика ???? определитесь !!!!!!!!!!!!

Mykhaylo Vynogryeyev

Существуем. И довольно неплохо. Живем, можно сказать.

Эдгар Абагян

Для вас я всегда готов существовать и быть любимым!))

Юра Т.

да. существуют но их разобрали еще в детском саду !!

Юра Т.

но если поискать то можно и найти. но некоторым женщинам романтики не нравяться

Виктор Семёнов

Их случайно встретить можно. Сами фиг расскажут.

Дм
Дмитрий

нет я последний остался,так что девка не зивай

Алексей Мамаев

Мы существуем. Вот только жаль что вы далеко.

Aleksandrъ

в Революцию 1917 г. истребили всех Романтиков

Ulugbek Jumanazarov

нет таких нет фсе лижбы адин раз папробит

Жайна Токкулиева

Да мой мне всегда цветы дарит без причин