Сергей

Любите книги?читаете или слушаете?какой жанр предпочитаете?

Ответы · страница 2
Андрей

Военную прозу, фантастику, альт. хистори иногда стихи... Сам читаю в эл.книге. В бумаге лучше, но и дорого, и потом некуда девать. А выбрасывать жалко...

Людмила Макарова

Книги люблю читаю много и разного. От классики -с удовольствием перечитываю-до детективов и любовных романчиков. Особое лакомство хорошая поэзия.

Ри
Рина

вот сижу и задумалась над вашим вопросом.. не знаю к какому жанру можно отнести Библию. что скажете? .. оч.люблю слушать ее в аудиозаписи

Сергей

абсолютно .наберите в поисковик книги по религии

Вечный Ученик

Люблю книги! Но читаю, меньше, чем люблю. Практически никогда не слушаю. Предпочитаю легкий жанр, с тяжелыми последствиями (детективы)

Татьяна Зотеева

Книги очень люблю читать . Причём разные и фантастику и любовные романы и детективы и исторические ...все зависит от настроения

Татьяна Зотеева

А Вы какие книги предпочитаете ?!

Шер Исаматов

и читаю, и слушаю, и сам пишу... 😉 Когда читаю - жанр не важен... главное чтобы писатель был умный... а пишу - научную фантастику... *))

Шер Исаматов

ясно, понятно... 😉 А что предпочитаете? Я к примеру, с трудом переношу чистые детективы (дефективы)... великолепно отношусь к классике, романтизму... естественно, могу часами обсуждать НФ - и золотой век, и серебрянный... Как зарубежной так и советской НФ,.. 😉

Сергей

всё интересное мне, не зависимо от жанра . правда оказывалось это метры своего жанра🙂.Кинг. Чейз,Кристи,Пушкин, Толстые. Паустовский .Верн.Дюма,Диккенс,Рид,Лондон это так для примера что сразу на ум пришло

Шер Исаматов

могу только дополнить... Павич, Тиккерей, Хемменгуей, Хайнлайн, Саймак, Фредерик Пол, Стругацкие, Лем, Энн Макэфри... и т.д. и т.п. ... 😉

Сергей

👍и ещё ...в общем знаю умею делаю😁

Воробъёв Владимир

читать, а сейчас слушать. В СССР были передачи, где, все сидели у приёмников и слушали. К стати, ум, от этого развивался быстрее

Лидия Кимач

Мне нравится научная фантастика и серьезная литература. Много чего нравится. Жаль, времени мало да и зрение уже не позволяет

Вера Баянова

В разные периоды жизни жанры менялись.Сейчас духовная литература и по психологии..,в основном.Да и читать не когда стало...

Вера Баянова

Стала действительно больше слушать.

Вера Баянова

Спасибо,за цветочки,жаль что не живые...

Ермолова Инесса Станиславовна

Читала очень много, сейчас хочу найти время. Разное (всеядна) НО, по принципу хочу-не хочу. "Модное", как аргумент, не "катит"

Сергей

заходите в смайлы- справа в синей рамке

Ермолова Инесса Станиславовна

Ничегошеньки такого нет( Будем искать.

Сергей

откройте клаву там выберете рожицу и откроются все смайлы

Сергей

🌹🍓🙂🍬

Ермолова Инесса Станиславовна

Не люблю тех, кто дразница!

Невеста Октября 💜

Да, люблю.
Только чтение.
Фентези, ужасы, мистика, драма, юмор, приключения, военный, про животных, манга, комиксы, слэш/яой

Та
Таня

Забыла, когда читала последний раз. И, кстати, начинаю читать, сразу клонит в сон. Наверно, мой книжный период уже прошёл...

Та
Таня

Что-то сегодня со мной не то.... Кучу цветов получила... Приятно!

Сергей

🙄🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Иохин

Всё больше смотрю, ажанры-фентази, фантастика, приключения, детективы, но всё больше читаю лица людей, забавное действо

Виктория Семененко

Очень много читаю.Даже не скажу,что предпочтительнее...От Булгакова,Кинга,Брауна,Коэльо до Пушкина...Ну или наоборот😉

Ирина Ковганко

читаю, предпочитаю держать в руках новый томик, обожаю, как пахнут новые книги,читаю почти все, как все женщины, люблю р

Алла Лукинова

Читаю, конечно, нужно видеть слово, и останавливаться на нем. Всегда любила классику, а сейчас- детективы и приключения

Татьяна Глинская

Книги люблю очень, но вот читать их нет времени.. Очень много приходится работать.. Больше детективы, любовные романы..

Алексей

Сегодня шли по улице мимо мусорки и там в пакете книги увидели , взяли их на фазенду паригодятся печку растапливать

Ximera Mif

В,. Г. Ян " Батый', " К последнему морю" Исторические. Данте Алигьери " Божественная комедия" Полу фантазия, полу быль.

Самый Средний Человек

проще сказать что не читаю, Не читаю - фантастику, боевики, женские романы, детективы. Да, не совсем читаю - слушаю.

Самый Средний Человек

Да, да, про ИНЬ ЯНЬ люблю... есть над чем подумать...