Сергей

Любите книги?читаете или слушаете?какой жанр предпочитаете?

Ответы · страница 6
Яна Ясная

Иногда читаю , иногда слушаю , ничего не могу поделать , но люблю беллетристику 😉

Александр Соколов

Читаю просто книги. ИСтория,немного фантастики и что либо про флот,неважно чей.

Оксана Писарева

Ужасы ,фантастику (не путать с фэнтази)детективы .......сказки......(долг обязывает)

Оксана Писарева

О вкусах спорить не буду ....

Сергей

мы и не спорим.делимся .кто спорит .тот не стОит

Оксана Писарева

Где не стои́т ...и что не сто́ит.

Сергей

я напечатал ,что спорящие имеют ценность меньше чем экскрименты. а стоячую тему не затрагивал

Оксана Писарева

Понятно ..спасибо за разъяснения

Ольга Леонидовна

Читать да и слушать не плохо,особенно,когда занят чем то! Фантастика,детективы

Ольга Леонидовна

Это что за реакция? Я люблю читать,напиши буковками,а не картинками!

Сергей

это благодарность за ответ и ничего больше

Ольга Леонидовна

Спасибо,картинку можно по разному читать

Марина Юзуленайте

Люблю книги, собираю, и складываю в дальний ящик, читать некогда, очень сожалею

Лариса Михалёва

Раньше много читала ,теперь как то не получается.Унесенные ветром очень люблю

Crash Test

слушать трудно. для этого нужна обстановочка подходящая. Читаю разные книжки.

Елена Гребинец

Раньше много читала. Сейчас времени мало. Слушаю аудиокниги по пути на работу

Ольга Провалёнова

и то, и другое. Лучше читать, чтобы выделить понравившееся. Но иногда слушать!

Соколова Елена

Люблю, классику прочла очень давно. Сейчас предпочитаю фантастику и фэнтези

Юл
Юлия

Люблю исторические. Временами зачитываюсь детективами, чтобы расслабиться.

Света Земляничка

Читаю и слушаю, на духовные темы, например священное писание Библия и другие

Любовь Попсулина

раньше много читала, потом компьютер.. атак всякий жанр если книга интересна

Наталья Тюленева

Книги люблю читать в бумажном переплете. Запах, ощущение пальцами бумаги....

Сергей

🌹🙂🙏

Татьяна

Люблю очень люблю исторические приключенческие детективы любовные романы

Наталья Хижняк

Люблю книги, читаю и собирала раньше. Читаю исторические, классику, романы.

Евгения Трусова

люблю читать позновательные, исторические и конечно классику до 20 века.....

Сергей

🙂🌹🙏

Евгения Трусова

простите за вопрос, вы откуда родом?

Евгения Трусова

у меня у зятя такая фамилия, но он из Кишинева....

Сергей

фамилия в России редкая,но я коренной

Евгения Трусова

а фамилия эта болгарская, у нас на юге Одесской области, где поселения болгар, эта фамилия встречается часто....

Сергей

я знаю. искал происхождение

Борис Вакс

уже нет плохо вижу слушать не люблю мысль теряю и забываю. что раньше было

Ли
Лина

Раньше читала запоем. В последнее время почему-то интерес пропал напрочь.

Эп
Эпикуреец

Аудиокниги. Жанр не важен. То что не нравиться- удаляю. Выбор всегда есть.)

Эп
Эпикуреец

Pray? Зачем молиться? На кого? )

Сергей

это вообще благодарность за ответ.

Эп
Эпикуреец

Я просто вижу обозначение смайликов по-английски. Не подумал как-то, что это по-русски означает благодарность.) Спасибо.)