Олег Брантов

Как Вы думаете люди должны осуществлять общественный контроль и над масонами и над роспотребнадзором?

Ответы
Владимир Мазунин

Никогда народ не будет допущен ни к какому контролю,становясь контролерами, люди переходят на сторону подконтрольных - там денежнее.

Олег Брантов

иЛИ НА СТРОНУ БЕСКОНТРОЛЬНЫХ, ТЕПЕРЬ И рОДИНА НЕ НАША, И НАРОДУ ПОУБАВИЛОСЬ КОРЕННОГО, СТАЛО БЫТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ЕЁ Родину мать некому стало так что ли?

Олег Брантов

Люди не делайте глупости больше, чем уже совершили! Ибо Бог Судит! За все придется расплачиваться, и потом не загрязняйте планету Земля, она Вас сбросит ибо живой организм!