Игорь Ватник

9 СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ ТАНКИСТА! ТАНКИСТОВ С ПРАЗДНИКОМ! Я ПРОСЛУЖИЛ 3 ГОДА КОМАНДИРОМ ТАНКА Т- 54!😁 😁 😁

Ответы
Игорь Фока

СПАСИБО ВАМ, ИГОРЬ, Я ТОЖЕ ТАНКИСТ. РАЗНИЦА ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО Я СЛУЖИЛ В ТАНКОВЫХ ВОЙСКАХ 34 КАЛЕНДАРНЫХ ГОДА ОТ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ДО ВЕНГРИИ. УВОЛИЛСЯ В 1988 году. ЖИВУ В КИШИНЕВЕ. МНЕ 82 года,

Игорь Ватник

А Я СЛУЖИЛ 58-62Г. НАЧИНАЛ В БЕРДИЧЕВЕ В УЧЕБНОМ ПОЛКУ НА КОМАНДИРА ТАНКА. ПОТОМ ИЗЯСЛАВ ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ. КОМАНДИР ПОЛКА ПОЛКОВНИК РЫЖЫК, КОМАНДИР РОТЫ КАПИТАН МИРОНОВИЧ. МОЖЕТ ПЕРЕСИКАЛИСЬ ?

Игорь Ватник

МНЕ 79 ЛЕТ.🤝 😁

Игорь Фока

Я НАЧИНАЛ СЛУЖБУ В 1954 г В г. НОВОГРАД ВОЛЫНСКИЙ, ТАМ ЗАКОНЧИЛ УЧЕБНЫЙ, В 1956 г. ПОСТУПИЛ В ХМЕЛЬНИЦКОЕ ТАНКОВОЕ УЧИЛИЩЕ, А ЗАКОНЧИЛ ЕГО В 1959г. В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ, КУДА ЕГО ПЕРЕВЕЛИ.

Лариса Вараксина

Три танкиста Три весёлых друга экипаж машины боевой жаль что эту хорошую песню больше не поют🙋‍♀️🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Лариса Вараксина

Уррра значит знаете эту песню из фильма Трактористы 👩‍💻☕☕🍇🍇🍷🍷👨‍💻

Алексей Заславский

С праздником.У меня рост 193. Однажды залез в танк. Т-55. Я не понял как там люди помещаются. Ещё и крышку люка закрыл и мне по башке. Танкистов с праздником.

Игорь Ватник

СПАСИБО! Я И НА 55 СЛУЖИЛ. ОН ИМЕЛ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ И ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СТАБИЛИЗАТОР ЦИКЛОН, ЧТО ПОЗВОЛЯЛО ДЕЛАТЬ ПРИЦЕЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ НА ХОДУ.

Владимир Безручко

Лучше позже чем не поздравить ! Мой Отец прошел всю войну ! Старшина , командир САУ ... , вроде бы артиллерист , но на танке ! С Праздником !

Игорь Ватник

СПАСИБО !😁

Владимир Безручко

Благодарю !

Aлександр Кузьмин

2 года назад тихо прошло 100 летие танковых войск . .... у меня тоже за 1.5 года в Германии 2 000 моточасов .🍻

Людмила Козина ( Агеева )

Я уже поздравляли и вас поздравляю,у меня брат закончил Киевское танковое училище ,с отличием!

Дарьюшка Мальцева

Поздравляю! Это значит свекровь можно тоже поздравлять если она в танчики играется

Феликс Л

Поздравляю и такистов, и этакистов,и таксистов, и таксидермистов заодно ! Ура !

Екатерина

С прошедшим! А что вредного было в этой работе? Мне кажется там тесно...а еще?))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Привет, братан.!! С праздником... Командир Т-34 ,,,1968-69 гг Гос.граница с Китаем..

Игорь Ватник

1958-1962 Г. ИЗЯСЛАВ, ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ. УКРАИНА😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

понято, принято... Полмнишь - МТ 16 П...что это..??

Игорь Ватник

НАПОМНИ !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Мы Танкисты, 16-го Получка....или танковое масло...!!!

Гармония Россия

👍👍👍🐬🌿🍁поздравляю вас!Здоровье,счастья,любви.

Игорь Ватник

Спасибо!👍 🌹 🥂 😁 👏

Гармония Россия

Пожалуйста 🐬

Татьяна Сторожева

поздравляю от всей души. брат двоюродный служил в танковых войсках

Игорь Ватник

СПАСИБО!👌 🌹

Марат

Отец войну танкистом закончил, а в начале был артиллеристом.

Марат

За праздник.

Вл
Владимир

Не утопил случайно? Возле памятника трешься все время...

Vladimir Rakivnenko

Хороший танк, "революционный". Поздравляю! 🌺 🤝

Александр Логвиненко

Поздравляю. С днём Авиации не поздравляет ни кто.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Где ключ от танка?С праздником,ком.танка Т-80б!!!)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

У вас тоже этот прикол был?

Игорь Ватник

А ТЕБЯ ПОСЫЛАЛИ С ВЕДРОМ ЗА КЛИРЕНСОМ ?😁

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет,это я посылал😁😉

Юр
Юрий

Прошло уже.Я механиком-водителем 1 класса Т-62.

Юр
Юрий

Такая и у нас была.

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Да...............................

Алексей Едигарев

а я.4 года радиометристом на корабле.🙂