Бываю Хорошей

"""Очень интилегентная и оброзованая семья продаст две пианины и одну роялю, каторые стоят у нас в калидоре и мешают вешать польты и пинжаки. Покупателю, каторый заберёт всё вместе, подарим радиво!"""😁 😁 😁

Ответы
Михаил Купцов

"Молодая, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента марки М500", "Могу давать уроки английского, но не хочу", "Ввожу в запой на материалах заказчика", "Сниму на длительный срок восьмикомнатную квартиру в спальном районе. Чистоту и порядок в районе гарантирую", "Пропала собака. Нашедшего прошу вернуть за хорошее вознаграждение. Приметы: карликовый пудель, окрас белый, сука...., б..дь, ё..ая страна!!!", "Меняю одну сорокалетнюю жену на двух двадцатилетних. Желательно в разных районах", "Пользуясь случаем, хочу!" "Жильцам дома 15 корпуса 1 и 3. Граждане жильцы, выпавший вчера обильный снег, просим считать недействительным"

Бываю Хорошей

все объявления переписали?

Михаил Купцов

Нет, только то что первое вспомнилось.

Владимир Безручко

.... ты точно уж умом ....я о тебе думал лучше .... а так эта идиотка якобы полуеврейка лолит , а еще пилипок

Виталий Иванов

можно быть идеально выструганной доской и простоять всю жизнь не востребованой в углу

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" А ВЫ БЫ ПОПРОСИЛИ ЖЕЛАЮЩИХ СДЕЛАТЬ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ! В ЭТОМ ЮМОРНОМ ТЕКСТЕ!"

Бываю Хорошей

зачем

Ал
Александр

Пару вечеров игры на роялю,и пианино,соседи вас вмечюсте с радиво вывезут)))))

Бываю Хорошей

так Бурятия родная

Ал
Александр

Афигеть,тогда привет соседям;)

Бываю Хорошей

лады

Ал
Александр

Потом напишишь,как им понравилось исполнение

Бываю Хорошей

обязательно🤝

Юрий Желудков

За притлажние спасиба да радиф у нас ест и фсе забирем нам жадинам эта нада

Юрий Желудков

Кардинаты? Эсли не шибка жалка? Парадуэш ими Капелька?)))

Бываю Хорошей

Подумаю

Сергей Остёрский

Хорошие у вас калидоры, если рояли и пианины туда помещаются.

Вячеслав Столбинский

Ето конешно хорошо,а к радиво что нить прилагается?

Бываю Хорошей

тока журнал

Юр
Юрий

Забирём усё! Исчо есть чито здать?😜

Aleksandrъ

Давай ,я радио выкину ,а этот хлам на растопку пущу

Алексей Шустин

Ну очень образованная семья, ну очень.😘

Бываю Хорошей

ага🤣

Алексей Шустин

Спасибочки.Так приятно😘

Бываю Хорошей

та не за что, от всей души

Алексей Шустин

Это так приятно.😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Сергей Никулин

Бяру с патрахами (профессор правильнописания)

Телефонист Вася.а

радиву беру..как без радива интеллегенту..?

Бываю Хорошей

Берие

Телефонист Вася.а

че самовывоз?мы так не договаривались..

Генадий Аргунов

САМЕ ТАКИЕ-САМИМ ПИАНИНЫ ДЕВАТЬ НЕ КУДА.

Галя Антонова

Всегда ухо резало: пиНжак и коЛидор

Сергей Кравцов

ЕНТО НА КАКОМ ПИСАНИНО ТО ЯКА?

Ал
Алик

Во где Халява то...! 😁 😁 😁

Николай

вот если доплатили я б забрал

Кошка На Раскаленной Крыше.

А "Урал" заберете? Бесплатно.

Бываю Хорошей

Спасибо, не нуно, свой бы хлам сплавить

Валерий Гежа

а шипарера в падарак ест?

Валерий Гежа

полный комплект лучше

Бываю Хорошей

аааааа, вона чё

Валерий Гежа

согласна?

Бываю Хорошей

неа

Валерий Гежа

тогда живи без ненужных вещей