Инна Сергеевна

девиз каждой женщины — «Не смей оголять свою душу! Для этого есть ноги и грудь… 🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
*********

правильный девиз у вас . чтобы самой оголятся чем душу оголять . а вот другие женщины не придерживаются этому девизу . не хотят оголятся . приходится самому их оголять .

Инна Сергеевна

Тоже сказочно)

>Izrail Kogan

правильно: взялся за грудь, скажи что нибудь, от этого ноги раздвигаются и процесс начинается.😉 🤗

Светлана Белозерова

И это тоже не стоит все оголять,должна же быть загадка,а то получается-давно прочитанная книга.

Александр--\\-- Саша

😄 👍 👍 👍 И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ))))😄 🖼

Solomon Gruzmarg

Вот именно.! ☝️😊. Для этого есть ещё кое что, не будем вдаваться в подробности.

Иори

Открыть свою душу это понятно, но как можно оголить душу, ведь это не задница

Инна Сергеевна

Незнаю🤣🤣

Иори

Выходит, не знаете то, о чём пишите

Инна Сергеевна

Это нельзя делать?))

Иори

Можно конечно, но желательно понимать то, что пишешь, хотя-бы для того, чтобы объяснить свою мысль

Инна Сергеевна

Не хочу🤣🤣

Иори

Ну и ладно, обсуждать выходит нечего. Что написали и для чего сами не понимаете. Желаю удачи.

Александр

я слышал другой..........наш девиз не возмутим - возбудим и не дадим...))))))))))))))

Инна Сергеевна

Весна весна)))цветы цветы)))

Александр

именно..)))))))))))

Александр

не реви .........))))))))))).........я за пироженым......скоро вернусь)))))))

Пономарёв Леонид

Инна Сергеевна, ну что же каждый раз молча снимать белье? А поговорить?

Инна Сергеевна

Сначало разговаривать конечно🤣🤣🤣лет 5))а потом можно и полежать🤣🤣🤣

Пономарёв Леонид

За пять лет возникнет хронический простатит!

Инна Сергеевна

Ой как жалко 🤣🤣🤣

Пономарёв Леонид

И застойные явления в матке!)))

Инна Сергеевна

Блин блин блин неее не надо🤣🤣🤣🤣

Пономарёв Леонид

Так нужно стимулировать влагалище до множественных оргазмов!

Ел
Елена

И кое что ещё, о чем не учат в школе!И кое что ещё,о чем не говорят!))))

Александр

к сожалению об этом девизе мало кто из женщин знает (или помнит)...

Алексей Александрович

Если душа не красивая, то лучше оголить то, за, что не стыдно..)))

Инна Сергеевна

Ага призсказка хорошая)

Алексей Александрович

Как есть..)))

Lao Dao

увы у нас тут иной девиз -око видит да зуб неймет- 🤣 🤣

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣где это так?)

Lao Dao

тут.. в личку загляните 🤣 🤣 🤣 вы меня укатать решили?🤣

Lao Dao

🌹 😁

Инна Сергеевна

Пасибки)

Lao Dao

на здоровье девочка)

Татьяна .

Согласна девиз в наше время само то, 👍😁👏

Ви
Викторрр

Приятно смотреть на оголёную грудь

Инна Сергеевна

Ага так вы не стесняйтесь Подойдите и попросите титю показать🤣🤣🤣

Ви
Викторрр

Когл вас попросить?

Инна Сергеевна

Я то здесь причем

Виктор

А в душу заглянешь...обыкновеннейший крокодил!)))

Инна Сергеевна

Ням ням и сожрал жертву))

Виктор

За один " НЯМ")))

Инна Сергеевна

Упс🤣🤣🤣проглот какой то🤣🤣

Виктор

Женщина..этим все сказано)))

Павел Примаков

точно,как и всё что говорила Фаина Раневская😂

Владимир Шитов

по ноге чем выше тем интереснее и захватывающе

Константин Котиков

Тем более что душа... не возбуждает! 😛

Сергей Дроздов

Потом спрашиваем! Почему не на всех женятся!.

Инна Сергеевна

Конечно🤣🤣🤣

Сергей Дроздов

Видимо и остальное ведомо!

Инна Сергеевна

Да разное

Сергей Дроздов

Одним сыт не будешь! (или не насыщает!).

Ге
Георгий

Не согласен .. у многих нет ни груди ни ног ...