Собака. Ру

решил сделать татуаж вместо бороды думаете заметно будет?

Ответы
Людмила Ауц

шутиать --ш? долго думал" ? ну у девушек --бороды натуральные--значит чтобы от них отличатся можно и нарисовать --зато не надо подстригать

Лилия ***

Волосковым методом? Аза-ха-ха-хаааа и к старости она станет синей))))) и будет ходить по свету Синяя Борода... И это уже не смешно 0_о

Собака. Ру

тогда на сисках сталина наколю

Лилия ***

И к старости он начнёт все больше улыбаться)))))))))))

Собака. Ру

сталин не будет он же не квашня

Лилия ***

Ну тогда начнёт с годами все больше удивляться)))))

Собака. Ру

да он как огурчик будет нп силиконе

F*
Fernlicht ***

Нэту, просто помажте мёдом, шоб мухи сели и кааак чехните..))) ножки от мух останутся и все в норме..))) пушистый..)))

Alisa Warshavsky

Ха ха ха тогда нужно тату вместо волос на голове, зубов и Тите, а мужикам, вместо крошечного члена.... ха ха ха ха

Собака. Ру

так бы сразу и сказала! у меня большой, тебе понравится

Alisa Warshavsky

И ласкать женщину умеешь?!

Собака. Ру

нет, а что это такое?

Alisa Warshavsky

Тогда меня вовсе не интересуют твои параметры!....ты, дилетант в сексе!!!! С такими не общаюсь....

Собака. Ру

ой какой я лох! такая бабена ко мне клеилас а не понял что ей надо

Опас Восток

пришел на работу с нарисованными усами - женщины с нарисованными бровями сказали что я дурак 😆

Собака. Ру

это меня и мативировало на вопрос

Елена

😄 камень в огород женщинам? Согласна, иногда татуаж бровей не идеален (скажем так)

Собака. Ру

не камень а булыга

Елена

прибьете же

Mu
Mutomba

Никита Джигурда сбрил бороду, до этого делал татуашь и красил бороду. Не скрывает

Mu
Mutomba

Джигурда не педик. Я же говорю Я КРАСИЛ ВОЛОСЫ АУ? ТЫ ЧЕМ СЛУШАЕШЬ?

Собака. Ру

но пахож! а причём тут кращенные волосы? ты чо, тоже ?

Mu
Mutomba

ахаха нет, я вас не терплю вообще )

Собака. Ру

кого нас, ты хуила?

Mu
Mutomba

короче моё мнение такое. Пускай пидоры перетрахаются и сдохнут поскорее. Больше я тебе не чего не скажу.

Светлана Островская

а еще можно вместо бровей, глаз, губ, рук, ног))) главное, чтобы незаметно было

Собака. Ру

я пака решил на библейских местах сделать

Светлана Островская

)))))))))))) ??? пака на библейских? )))))))))))))))))))))))))))

Собака. Ру

ну там немногим видно

Светлана Островская

пардон... У вас сколько лиц и бород?

Собака. Ру

в штанах?

Олег Денисов

фломастером рисуй, его хоть смыть можно в случае, если что пойдет нетак

Собака. Ру

дельный совет! но я уже передумал

Олег Денисов

и то верно

Валентина Конева

Ну брови же заметно и думают, что красиво особенно с зеленым оттенком

Евгения Мерзликина

плин Здорово! а брови?усы там? представляю как вы неотразимы!шикарно!

Собака. Ру

ну это впереди

Евгения Мерзликина

музчина...я только за! 😄

Собака. Ру

а у вас уже тоже есть?

Валентина Жезлова

моя подруга,к счастью бывшая,сделала брови,---смешно и очень СТРАШНО.

Надя Прилепова

Даааа , уууж...делайте , только фото не забудьте отправить.... оценим!

Татьяна Долбунова

классное решение, только к этому эпиляция должна прилагаться 😄

Надежда Каракоз

Нее, не заметно! вы еще реснички наклейте на месте усов. Самое то!!!

Собака. Ру

рахмат сизга

Надежда Каракоз

арзимайди

Собака. Ру

ким учун

Надежда Каракоз

Резинка бубкетти, хайир.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если одение пояс и галстук на голое тело будет заметна нагота?

Марина П.

Делайте,а на лбу выбейте завиток.Тогда точно незаметно будет

Собака. Ру

это идея!

Марина П.

рада,что вам понравилось

Собака. Ру

а как вы считаете можно тату нанести на мозк?

Марина П.

А надо?У вас не получится.Извилины присутствуют,исказят тату

Собака. Ру

а мне посоветовали сами извилины тоже нататучить

Марина П.

А попробуйте!Представляю комменты после тату на извилинах!

Вера Вдовина

бороду можно сбрить, если надоест.Хотя и татуаж при желании

Анатолий Владимирович

не, никто не заметит, хоть ногу отрежь, не дай бог конечно

Анатолий Владимирович

и там эта музыка звучала - http://zaycev.net/artist/39305

Собака. Ру

я к сожалению не был фанатом этой группы

Анатолий Владимирович

а я до сих пор их люблю, а также пин флойд и битлс

Собака. Ру

это уже другие кампоты

Анатолий Владимирович

у мня широкий кругозор - http://muzofon.com/search/%D0%B1%D0%B0%D1%85%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B5

Лидия Белокопытова

ДА ЧТО ЗА ГЛУПАСТЬ В МЕСТО БОРОДЫ ТАТУ ДЕЛАТЬ ЗАЧЕМ