На
Наталья

Сейчас мода на татуаж ;наращивание волос , ногтей , ресниц , увеличение губ , груди , ягодиц и т.д ... А вы , за естественную красоту ?

Ответы
Сергей Михайлов

Привет, Наташенька! Далекая и недоступная! Вопрос дискутабельный... Вот если взять молодую красивую девушку 17 - 30 лет, то на фига ей это надо! Но вот пришел возраст где нибудь 48 - 55 лет. Она еще все красавица, следит за собой, но появились уже признаки не молодости! Так чего плохого если она свою красоту и молодость немного продлит (деньги есть!). Или другой вариант: У девушки большие сиськи, но очень красивые, ей 25 лет, но она родила, выкормила своего малыша, ей 26! а сиськи....Повисли! Комплекс! Как на пляж с таким богатством? Вот тут и пластика сисек подойдет и решит проблемы эстетики, красоты и психологических заморочек! И так можно долго вести эту тему, Ну как?

На
Наталья

Ну ладно ..пусть будет так

Сергей Михайлов

Наташа!👙

На
Наталья

Ага

Anatoliy Sobolev

Знаю одну женщину, такая хорошая была хахотушка и довольно таки симпатичная давно её не видел а тут встречаемся и смотрю немогу понять она не она, ну совершенно другой человек, а я шёл и её знакомым, зашёл к ним и спрашиваю что случилось мол с вашей знакомой называю имя, говорю что то на себя непохошая, они мне отвечают она круговую подтяшку лица зделала теперь ходит сама не своя, многие её не узнают.

На
Наталья

Ну вот

Сервер Шералиев

Конечно за естественную, операцию можно сделать в самом крайнем случае если это действительно необходимо, большинство только портят себя и это факт, пусть голову вылечат, для меня достижение когда человек без всяких операций умеет выглядеть хорошо даже будучи пожилым, а на этих смотреть которые улыбнуться не могут из-за бесконечных операций, жаль!

На
Наталья

Мне тоже ..

Юра Старцун

самая хорошая...не в моём принципе просить исправить ошибку,ибо сам их делаю автоматически,очень много и не проверяю...но в вашем вопросе звучит...как буддто,на тутаировку модно наращивать волосы...Я бы исправил написанное вами...Сейчас мода на татуаж , наращивание волос , ногтей....Сейчас мода,на и поставил бы двоеточие:

Юра Старцун

найти не просто...люди пишут в личном общени...как мы с тобой...но как бы открытой переписке...но, тут главное задавать вопрос правильно...менять запросы по словосочитанию...и так находятся вопросы и ответы...посто в гугле так нет статьи ...хотя я года два уже не искал

На
Наталья

Поняла

Юра Старцун

😘 приятно было пообщаться! иду я спать,...спокойной ночи и хороших снов!

На
Наталья

Мне тоже , очень . Приятных вам , снов !

Юра Старцун

спасибо!

Thunder

Очень печально, что всё это происходит. Возвращение к истокам. Всё это пошло от дикарей . Африканские, Новозеландские племена, да и наверняка и Австралийские.Наши леди, меры не знают и в большинстве своём, просто уродуют себя. Честное слово, порой увидишь и смешно и горько. Так себя изувечит, что смотреть страшно.

На
Наталья

Вот вот

Thunder

Ещё более печально, когда это заканчивается необратимыми процессами или раковыми заболеваниями. Пример тому, ну хотя-бы Майкл Джексон, который пытался отбелить свою кожу.

На
Наталья

Да , последствий точно много

Thunder

Вот видите, ответ на ваш вопрос очевиден.

На
Наталья

Точно

Нина Боднарчук

Я консерватор....мне пофиг на моду. Я против тату и всякой прочей ерунды. Следить за собой конечно надо но помнить, что тушью не украсить душу.....но прежде чем увидели красоту души должны заметить и внешность. У меня своё понимание красоты.Красота не кричит и не бросается в глаза....она завораживает и шепчет)))))

На
Наталья

Отлично сказано

Нина Боднарчук

Для меня красиво когда женщина сделала причёску, не броский макияж, маникюр не яркий, одела красивое по фигуре платье без мини и откровенных вырезов и туфельки.....Вот как вы на фото)))) , но у молодёжи же .......наведут боевую раскраску, наденут джинсы на размер меньше вывалев телеса....подчеркнут этот ужас ремнём со стразами.....на голове нелепый хвост или паклями волосы и считают себя красотками.....😄

На
Наталья

Спасибо , мне очень приятно , слышать это от человека ,одного пола

Нина Боднарчук

)))) думаю приятней слышать от противоположного😉

На
Наталья

Противоположный говорит всегда , а вот женщины , нет

Нина Боднарчук

Завидуют😄 у меня так.....по юности цепляли " худая, швабра, вобла сушёная" а я им всегда отвечала "за то в 40 вы будете толстые тётки а я стройняшка"....)))))Так и вышло....во мне 55 кг а у них 85 и вечно на диетах)))) при том что некоторые ещё не рожали, а у меня уже 2 принцесы😊.

На
Наталья

Точно !

Andrei Chubari

Я за разумный подход к своему времени и средствам. Если человек тратит состояние и вечность на преображение себя - это говорит о том, что ему наплевать на всех окружающих, а значит и на близких! - А вот это уже называется "подменой ценностей". Такая практика ведет к деградации общества.

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Ир
Ирина

Конечно женщина должна за собой ухаживать,но не фанатично,стрижка,окрашивание волос,маникюр-это понятно,надо любить себя такой какая ты есть,когда женщина начинает выдумывать себе безумные губы или убирать ребра,чтобы талия была тоньше-это комплексы...

На
Наталья

Точно

Фидарис Нигаматьянов

Конечно за естественную красоту, человек идеальным не бывает...красота нужна в гостях за столом...а в жизни как говорят любовь зла полюбишь и козла...мне лично сперва внутренняя красота, а потом уже внешняя...но крокодилов не люблю, слишком уж свирепые....

Фидарис Нигаматьянов

спасибо💐🌞😇...

На
Наталья

Преданный

Фидарис Нигаматьянов

тоже спасибо...

Александр Клименко

Наташа, вы же знаете, здесь важна Воздержанность и Гармоничность. Красивая грудь не обязательно увеличенная. Правильная грудь приятно помещается в Правильной Ладошке. А порой встретишь Взгляд,как будто Бабочка Вспорхнула и места себе не находишь

На
Наталья

Да и такое бывает ..

Александр Сокорнов

Лично - не показатель. Ибо всю жизнь не обращал особого внимания на моду. Однако, мне ведь это ничуть не помешало прожить жизнь интересную и счастливую... так что, может быть, модные веяния не стоят того, чтобы относиться к ним всерьёз?

На
Наталья

Я тоже так думаю

Татьяна Сошникова

да, какой ее бог дал такой и нужно быть, ведь красота не снаружи, а внутри человека, если человек хороший и красота не помеха, а если человек гадкий и ее попытки сделать себя красивой не помогут, так если только для развлечений!

Александр К.

95% вашей красоты я могу стереть влажной салфеткой...(с) 😂😂😂точно не помню где это прочитал, но чертовский актуально сейчас. Сам категорический против, хочу просыпаться по утрам с тем человеком, с которым ложился вечером

На
Наталья

Вот и я такого же мнения

Александр К.

Замечательно😘

На
Наталья

Да

Александр К.

🌹успехов!

На
Наталья

Спасибо

Владимир Строганов

"Он ищет красоты,-
Прекрасной стану!
Ума, - божественной пред ним предстану...
А если трудно верным быть одной, -
Он тысячу найдёт во мне самой.
Коль хочет, -
Пуст меняет их беспечно!
Всё ж от меня не отойдёт он вечно"

Я Я

Можете ржать! Мне все больше нравятся у женщин поджатые, узкие губы! Наверное это рефлекторный контраст! Отторжение перекаченых ботексом тел. Даже естественная красота вызывает сомнение! Поэтому - минимализм!

На
Наталья

Ясно

Ирина Климова

Если то, что естественно действительно красиво, то я "за" подобного рода естественность. Если ваша естественность может претендовать на роль в фильме ужасов без грима, то я категорически против.

На
Наталья

Да хоть как ..

Юлия Высоцкая

Вопрос конечно интересный. Если старость подходит, то можно чуток исправить с помощью скальпеля. Но когда молодые дамы делают из себя силикон, то и букетов заслуживают искусственных.

На
Наталья

Верно

Иг
Игорь

понятное дело, что каждый мужчина любит естественную красоту) но все же душевная красота важнее внешнего вида. а все эти наращивания, макияжы и тд это вообще ненужный перебор

На
Наталья

Точно

Алексей Новиков

Я не понимаю тех женщин, которые с помощью пластической хирургии хотят сделать из себя конфетку. Ну если тебя мать-природа обделила, смирись с этим. Не судьба, не повезло!!

Алексей Новиков

Бывает.

На
Наталья

Бывает ?

Алексей Новиков

c первого взгляда на твоё фото.

На
Наталья

Неожиданно

Алексей Новиков

Вот такие дела, Наталья.