Игорь Я

Женщины - пропадет ВДРУГ лаки , краски для волос , помада татуаж . Всё мрак катастрофа

Ответы
Майя Зырянова

Ну почему же? Есть уголь, пыльца цветочная. Заместо лака будут лепестки цветов. Волосы можно покрасить хной, басмой, оттенить можно березой, крапивой. Или как бабушки, синькой

Та
Татьяна

Капиркой натереть.

Игорь Я

это вам надо копиркой то ?

Та
Татьяна

Девчонки в школе баловались. Волосы то фиолетовые, то зелёные. Но ничего так не красит женщину, как перекись водорода!

Ир
Ирина

Не пропадут.Очень выгодный бизнес.Это раз.А второе-у матушки-природы много чего полезного для женщин есть.Так что никакой катастрофы.

Оксана Алферова

С чего вдруг? Мужчины, вон, всю жизнь ненакрашенные ходят.. И женщины, сме, героическию заметить, смогли это вынести. Героическм))

Сергей Остёрский

Есть целая наука, как навязать услуги и товары тем, кому они не нужны. Они так умеют лапшу вешать, что убедишься, что тебе это нужно.

Игорь Я

МАРКЕТОЛОГИЯ ! низа день и не за два вы даже не заметите . в советском созе цыгане специально создавали ажиотаж возле какого то продавца . чуть ли не драки . И все были подставными . Пример вода в бутылях . вам кажется что она чише ! вы в этом точно уверенны . А какой бизнес !

Сергей Остёрский

Вот именно. А вот Оксана не верит.

Оксана Алферова

Знаю по себе. Я иду в магазин за чем-то конкретным. Сама продавец. Знаю как уговорить)

Се
Сергей

Прекрасный образ, нет тому равненья, когда произвести ты хочешь впечатленье, но все же мил приятен и так дрог ваш нежный взгляд и совести упрек

Св
Светлана_Светлана

Не отчаивайтесь. Раньше волос поддерживали сахаром вместо лака, брови чернили углём , старейшая краска - хна. Не пропадём!

Ир
Ирина*Z

вроде бы так и было когда то.. и ничего.. привезли из польши.. потом из китая.. да пофиг.. привезут еще откуда нибудь 😆😅😆

Qqqq Qqqqq

есть сажа с печи, свекла для наведения румянца, щелковица с черной малиной наконец, да найдут выход, не надо переживать

Игорь Я

спасибо

Qqqq Qqqqq

мы же не красимся, так что и им пора быть в естественной красоте

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В время карантина многие женщины перестали пользоваться косметикой, многим мужчинам это понравилось, но увы не всем)

Игорь Я

а как в жару или в холод косметика действует на кожу .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да всякая косметика есть)))

Игорь Я

спасибо

Ма
Марта

Господь создал женщину прекрасной но женщина решила что ей это мало и придумала для себя маску которая её уродует.

Виталий

также забудут, что была косметика)), женщины весьма зависимы от обстоятельств, и сами того не догоняют)))

Алина Игоревна

Мужчины - пропадут вдруг дырявые носки, растянутые треники и продавленный диван. Всё мрак катастрофа

Игорь Я

уж прям уж !

Николай

Вот тогда и женщина начнет выполнять все, или много из того, для чего и предначертано быть ,Женщиной...

Маша Ерёмина

Да ну. Практически не пользуюсь косметикой. Люди не шарахаются от меня. Так в чем катастрофа?

Игорь Я

так вопрос

Алла

Игорь, о чём волнуетесь? Природа - лучший художник! Она не пропадёт, если мы её не угробим!

Инна

Ничего страшного, проживём и так. Татуажем и лаком для волос я все равно не пользуюсь

Натка М_Мак

Нет. В макияже я одна, без него - другая. Это просто два разных состояния и настроения

Андрей Вятич

Слава богу! Наконец то никто не стремится доказать, что женщины лучше мужчин и наоборот, что они дополняют друг друга.

Натка М_Мак

Никогда и не пыталась ничего подобного доказывать

Андрей Вятич

Натуль, кто бы спорил. Ты же умнейшая из женщин!

Натка М_Мак

Прям мёд в мои ушки))

Андрей Вятич

Рад стараться!

Ирина Чарикова

Вы ошибаетесь. Столько подручных средств вокруг. Просто придется все вспоминать.

Veleslav Yarumar Vran

Хорошо, что все дорогие мне женщины красивы естественной красотой и не зависят от штукатурки. И я всегда смотрел на подлинную внешность, а не штукатурку, и сближался только с теми женщинами, на которых приятно смотреть без нее; кроме прочего, естественная внешняя красота соответствует и прекрасным личным качествам, таким как ум и характер.

Ива

спасибо природе-никакой катастрофы)),немного крема оставьте,а то вода ужасная)

Игорь Я

https://yandex.ru/video/preview/?text=уральские%20пельмени%20кремом%20намажь&path=wizard&parent-reqid=1630299870948353-1765837383873759411-vla1-1565-vla-l7-balancer-prod-8080-BAL-630&wiz_type=v4thumbs&filmId=18325478798448864879

Ви
Виктор

Ты что, грамоте совсем не обучен? Давно не видел, чтобы так безграмотно писали.

Игорь Я

да орфография хромает . прям совсем давно ?

Вера Соломенникова

как то без этого наше поколение прожило и выглядим не как теперь куклами

Он
Она

🙇‍♀️Нет...есть еще свекла.морковь.уголь.мед.луковая шелуха и т.д.🤭