Елена

Как жаль, что меня не понимают? А может, нет желания понять?

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неинтересно понимать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хмммм))) а еще говоришь, что ты негордый

Ол
Олег

Это констатация факта а не гордость я просто другой,вот и все это не плохо и не хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Твоя фраза об уникальности, говорит об обратном

Ол
Олег

Я таким родился и меня таким воспитали причин для гордостинет,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже лучше

Миша

Мож не те вопросы

Миша

Все бывает не так как хочешь

Игорь Фолимонов

А что случилось?

Ма
Марта

Быстрей второе.

Ольга Чернышева

Почему Вы так думаете, Елена, что Вас не понимают? Откуда Вам известны мысли людей? Вы не можете их знать никак! Если Вам кажется, что Вас не понимают, видимо, есть какие-то причины для данного заключения? Какие именно?

Оленка

Скорее второе

Al
Ali

Я готов

На
Наблюдатель

забей