Ольга Булавина

Знаете ли Вы анекдот .в котором ключевое слово-выпендриваться?

Ответы
Альберт Мухаметшин

Один знаю. Мужик спрятал в туалете бутылку шампанского, хотел выпить когда все уснут. Вот жена затихла, он закинул ногу, хотел перелезть, на жена остановила его сердитым шепотом: "Ты чтоо. Сын еще не спит." И так 3 раза. Взбешенный мужик ушел в туалет, хлопнув дверью. Неудачно открывал бутылку, пробка вылетела с громким хлопком. Сын: "Что мама. Довыпендривалась? Папа-то в туалете застрелился."

Ольга Булавина

оТЛИЧНЫЙ АНЕКДОТ а у меня другой. Сидит ворона на туалете. Бежит лиса. Что.делаешь. ворона.?-Выпендриваюсь. Можно ия? Можно. Сидят. выпендриваются

Ольга Булавина

бЕЖИТ ВОЛК. ПОТОМ МЕДВЕДЬ-ЛЕЗУТ НА КРЫШУ.ПРОВАЛИВАЮТСЯ ВСЕ. КРОМЕ ВОРОНЫ.кАРР! нЕ УМЕЕТЕ ЛЕТАТЬ-НЕЧЕГО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!

Николай Дубровский

Бабка деду говорит: "покрути влево, 3 раза, а потом в право, от и вскочит" дед покрутил и отдал бабке... на, что до выпендривалась!!!

Ольга Булавина

Класс! Я ТАКОГО НЕ ЗНАЛА эТО -УЖЕ 3Й НА ЭТУ ТЕМУ!

Николай Дубровский

К... какую тему?

Ольга Булавина

о выпендрёже.

Николай Дубровский

Ну о выпендрёже... ,

Станислав Маркизов

СНИМАЙ ШТАНЫ БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ И ХВАТИТ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ,НИКАКИХ ВОПРОСОВ=Я ВОЕННЫЙ.

Ольга Булавина

эТО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ЖИЗНЬ.! Это-4й анекдот на эту тему.

Станислав Маркизов

СЛОВО СТЕБАТЬСЯ ПЕРЕВОДИТСЯ КАК ПРИСТАВАТЬ.

Ольга Булавина

Мы про слово -выпендриваться. Вы что-то перепутали.

Станислав Маркизов

ВООБРОЖАТЬ.!

Ольга Булавина

Тут вы попали в точку.

Alexander Yaskovsky

Да, про ворону и лису. В самолете.

Ольга Булавина

в САМОЛЁТЕ? я знаю-на туалете. Расскажите!

Alexander Yaskovsky

Примерно так: В самолете медведь, лиса и ворона (не по Крылову). Скучно, ворона подговорила лису над медведем поиздеваться. Подошли, дразнят, обзывают. Медведь терпел, терпел, потом открыл люк и вышвырнул обеих. Лиса кричит -спасите. Ворона -не умеешь летать, не фиг выпендриваться.

Ольга Булавина

Отличный Анекдот! А про случай на туалете-знаете.

Alexander Yaskovsky

А на туалете?

Ольга Булавина

сИДИТ ВОРОНА НАТУАЛЕТЕ БЕЖИТ ЛИСА. чТО ДЕЛАЕШЬ.ВОРОНА?_Выпендриваюсь мОЖНО ИЯс тобой? - мОЖНО. дАЛЕЕ-ВОЛК.ПОТОМ медведь...Естественно.Медведь всё развалил Все в дерьме.кроме вороны. Карр!- Не умеете летать- нечего выпендриваться!

Евгений Матвеев

Есть такие писать - Лень!

Владимер Белов

я их не колекционирую..

Денис Ххх

Нет таких не знаю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

увы.....забыл....????

Ольга Булавина

Карр! Не умеете летать. нечего выпендриваться!

Не по теме...но ВЫДАМ..::: Абрам ! Мне кажется, что Сара мне изменяет.!! ????? Может её к гинекологу сводить.!!??? И что ты там хочешь увидеть???? Список входящих..?????

Ольга Булавина

Молодцы евреи! Какой юмор!

Бываю Хорошей

про ворону

Станислав Филиппов

Жизнь.

Ольга Булавина

Шикарный ответ!

Видмет Лапатыч Бизульо

Оттош!

Владимир Соколов

Знаем

Дед Пихто

Знаю.

Нина Воронина

НЕТ...

Александр Сивогривов

нет

Ольга Булавина

Сидит ворона на туалете. бежит лиса...Можете продолжить?

Ольга Булавина

зРЯ вЫ ТАК! аНЕКДОТ-ТО НА САМОМ ДЕЛЕ ИНТЕРЕСНЫЙ!

Александр Сивогривов

расскажи полностью

Ольга Булавина

Лиса: что делаешь. ворона?-Выпендриваюсь.-можно ия с тобой? можно.

Ольга Булавина

Дальше-волк. медведь Все проваливаются.кроме вороны.Карр! Не умеете летать- нечего выпендриваться!

Александр Падерин

Нет

Римма Хитрая

нет

Евгений Медем

Да.

Евгений Медем

Отнюдь.

Ольга Булавина

а ЗРЯ! не любите поэзию?

Евгений Медем

Сам не чужд. Читайте меня на http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ольга Булавина

Вот это-другой разговор! У МЕНЯ ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ КОЙ-КАКИЕ МЕМУАРЫ. ИДУ ЧИТАТЬ! спокойной ночи!

Евгений Медем

Вперед.