Кс
Ксюша

Интересно.если написать тут свой номер карты. сколько поздравлений придет на Новый год от тех.у кого я тут в друзьях?Не станет ли их меньше???(Мою идею ни кому не повторять!!!)😜✌️😂🤣

Ответы
Аладдин Т

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!☃️☃️☃️

Аладдин Т

С наступившим Новым Годом!

Кс
Ксюша

Спасибо..взаимно!

Елена Теплякова

а если просто всем людям, кому не жалко и даже не знакомым скинуть на карту 1-10 рублей,можно и ипотеки не брать,все бы себе квартиры купили и жили в хороших условиях и не ждали бы переселений из ветхого жилья-логично?но не практично пока

Кс
Ксюша

точно..представляее каждый по рублю..я в друзьях у 150 человек..вот бы на Новый год было 150 рублей подарок😂🤣

Елена Теплякова

я взяла всех неравнодушных,а не только друзей,а друзья могут и по соточке кинуть на подарок

Кс
Ксюша

🤝👍это соц опрос..спасибо🌹

Елена Теплякова

надеюсь получите подарочек!удачи!

Кс
Ксюша

спасибо дорогая...😘🍓

Елена Теплякова

взаимно!с наступающим и удачи!

Кс
Ксюша

С Наступающим..взаимно!!!!💒

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы опоздали. я уже написал - если хотите что бы вам ведло и удача шла к вам в руки переведите мне на карту в ночь с 30 на 31 5 тыс. это не шутка, не обман.это реально работает.вот проверьте.и № карты.

Кс
Ксюша

😂еще один...давайте номер карты..чего ждать до 31?🤣✌️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не, надо заговор соблюдать

Кс
Ксюша

😂хорошо..давайте номер я отправлю в ночь на 31..а то я долго не буду тут..потеряю не дай Боже ваш вопрос🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да боюсь не придет с Питера. я в Луганске не пустят

Кот Ученый-Чтец

А что идея хорошая особенно если это делать раз в году и на свой день рождения..Ну можно конечно и На Новый год, но тока все сейчас собой заняты..и своими закупками.🙂😁

Кот Ученый-Чтец

Пардон, Я так не умею, Я только с вами на одной кровати готов накрыться😍😁🤣🤣👌👍

Кс
Ксюша

чойт.сразу в кровать🤣

Кот Ученый-Чтец

Спасибо я лежа чай не пью, потому как стояк замучил уже давно😍😁

Кс
Ксюша

бедняга🤣

Сергей

если ещё напишите код карты , то я вам точно напишу поздравление и передам привет из ......... Таиланда !!!!!!🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Сергей

молочная

Любовь..любовь!

белая.....

Сергей

с крышечкой из фольги

Любовь..любовь!

Ностальгия....

Сергей

🤝🤝🤝🤝👍

Asmadey Richard's

Нам не ведомы такие вещи, мы испытываем настоящее чувство радости от собственных денег, нам абсолютно плевать на чужие деньги!!!

Кс
Ксюша

какой вы счастливый😂

Asmadey Richard's

Моё счастье в том чтобы тратить свои собственные деньги на мечту!!! Чужие деньги не дают такого эффекта потому как понимаешь что это не ты сам добился!! Может поймёте

Кс
Ксюша

дык.это тоже мои будут🤣✌️

Asmadey Richard's

Это не про меня конечно

Аркадий Южный

Ну этим вы покажете свой шкурный интерес, что естественно от вас оттолкнёт людей, которые вас воспринимали иначе.

Кс
Ксюша

как.касается денег..сразу- шкурный🤣

Аркадий Южный

Совершенно верно, ничто так не определяет шкурность, как получение халявных денег.

Кс
Ксюша

я разве просила определение?)))вопрос вроде по-другому звучит?)

Аркадий Южный

Если ответ мой очень раскрытый, то отвечу проще: нет, не станет, т.к. друзей настоящих здесь нет ни у кого.))

Кс
Ксюша

пральна..будьте проще...и с ответами тоже..😂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

В каждой шутке есть незначительная доля шутки, и почему женщины удивляются, что их считают меркантильными?

Кс
Ксюша

почему удивляются?я лично не сколько не удивлена😂

Фердыщенко.

И сейчас записать свой номер телефона номер ватсапа.. Я думаю день-ночь покое не будет

Попов Александр

мадам Ксения это я писал не вам , и разумеется не о вас ,просто наверное не сдержался .

Кс
Ксюша

вы про что?))))

Попов Александр

это я о вашем прошлом ответе на мой вопрос , если захотите разберётесь , если нет до свиданья .

Кс
Ксюша

до свидания)))

Игорь Пригодский

я точно поздравлю .причем надеюсь самый первый у нас новый год на 8 часов раньше.

Кс
Ксюша

значит мою икру села другая😂

Игорь Пригодский

другой нет ты одна .ты же знаешь любить можно только одну

Кс
Ксюша

набери меня на ватсап..у меня поломался я не могу звонить..ток мне могут..и я те расскажу ответ..почему

Игорь Пригодский

ксюшь я выпил .у нас пурга замело все .дело принципа. если я позвоню .давай так ты попросила.

Кс
Ксюша

🤣......я знаю.что ты выпил..а что за принцип такой?😂

Сохиб Ильёсов

Напишите, если придет код мне в личку отправьте. И Новый год будет счастливым.))))

Кс
Ксюша

свой пин-код вам?

Кс
Ксюша

еще один хвостопад)))

Сохиб Ильёсов

Эт что за новое слово???)))

Акира Куросава

Огласите, пожалуйста, весь список!.. )) жизнь перестала питать ... )) наши чувства ))

Акира Куросава

слава богу . хорошо . хоть так ... ))

Кс
Ксюша

Доброй ночи!

Олег Соколов

А что толку от номера карты, без самой карты? Денег без самой карты не снимешь.

Олег Соколов

Отвали.............У меня Днюха сегодня.

Кс
Ксюша

С Днюхой.тогда!И отвались)))

Илья Следопыт

Не вздумайте писать свой номер карты, тут же останетесь без денег с носом.

Кс
Ксюша

😂человек спрашивает.где Московский вокзал)))

Вася Васильков

Из выхода поезда здания голову выше на 45 градусов. Там буквы))). Попой к м. Пл. Восстания!

Кс
Ксюша

мож у него шею сводит.когда голову поднимать😂

Вася Васильков

Представил. Один раз поднял свело. И пошёл удивленный"Красота какая крыши Питера... и сосули немалые" 😂

Кс
Ксюша

😂все я спать ушла😘

Николай Суходольский

Девушка вы очень, ну очень нравитесь мне🌹😍🥰😘

Та
Таня

Привет Ксюшенька! А напиши! Хорошая идея, посмотрим!!!!🤝💐😘

Та
Таня

И я тебя, Ксюх, ну давай приколимся, че нам, а вдруг ща как посыпится😁....

Кс
Ксюша

😂боюсь засыпят.девать не куда будет🤣

Та
Таня

😁

Та
Таня

За энто не беспокойся, денег много не бывает)) ежели че, откроем Благотворительный фонд....

Сергей Колдаев

А вот если вы сегодня положите мне на карту 116000,завтра получите 117500

Кс
Ксюша

😝вы мне положите 116000.завтра получите200000🤣

Сергей Колдаев

Ну вот и создали пирамиду

Геннадий Балабанов

Ну да идея не плохая.Ксюша а можно один разок повториться.😀😉

Николай

Ксюша прекрати людей в транс вводить и непонятки строить.🛸

Николай

😂

Николай

❄️🤣

Николай

🛸