Розочка

какие плюсы у виртуальной любви?

Ответы · страница 2
Максим Исаев

триппер не поймаешь)))😄

Сергей Казаков

Ох ты , что такое бывает ?

Розочка

не знаю. ищу вот с вашей помощью

Сергей Казаков

вот только не с моей ,в таковую "Любовь" не верю , и отвечаю всегда как на душе лежит , не считаюсь со мнением цитат "великих"цитаты которых - 72 процента всех вопросов

Розочка

"вашей" - пользователи, и ничего личного

Сергей Казаков

мне плевать , что думают про мои ответы

Алексей Шутов

Не залетишь))))

Леди Мила

никаких

Валерий Спирин

Почему? Одни плюсы. Никаких тебе свиданий, воздыханий, цветов и прочего. А главное экономия какая.

Леди Мила

Любовь - это прикосновения!! А без этого - клиника, диагноз.. или онанизм.. извините.. 😉

Валерий Спирин

Надеюсь, Вы поняли, что это шутка юмора.

Леди Мила

Конечно!! просто, здесь столько дур, которые реально влюбляются, мучаются..