Таша Т

Зачем мужчины отращивают ногти на мизинцах? Как это сочетается с их личной жизнью? Почему их дамы не реагируют?🤔

Ответы
Ал
Алёна

Чтобы в носу ковыряться,я когда такое вижу,меня тошнит и разговаривать и общаться таким человеком совсем не хочется.

Таша Т

аналогично.....каким то недалёкимон кажется

Ал
Алёна

Противно как то. Фу.

Таша Т

фуфуфуф!!!!!

Ал
Алёна

Давайте о чём нибудь другом поговорим, например о прекрасном.

Таша Т

хорошо....пройдём наслед вопросы участников сайта

Ал
Алёна

Пошли

Владимир Писарев

Я понимаю когда гитаристы отращивают ноготь на указательном пальце,а на мизинцах,как то попахивает не мужиком

Таша Т

ну пустьтак

Владимир Писарев

И ни куда от

Владимир Писарев

этого не денешься

Таша Т

👏

Ме
Мечтатель...

Некоторые используют их как отвертку, некоторые - как скребок, чистилку для носа и ушей (ко мне не относится)😉

Таша Т

Общайтесь,мистер Х

Ме
Мечтатель...

Надеюсь, что эта латинская "икс", а не русская "хэ"😊😊😊

Таша Т

Не люблю секретов

Ме
Мечтатель...

Я не буду выкладывать свои параметры на всеобщее обсуждение, зачем это мне???

Таша Т

да бога ради-оставьте это всё себе......хорошего дня.

Сергей Никулин

Вообще-то это морская традиция....Зачем другие отращивают- понятия не имею...Обезьянничают наверное...

Таша Т

это вместо кортика у них чтоль?

Сергей Никулин

Это символизировало переход экватора.

Таша Т

да лвдно......ерунда

Алекс Венцель

Чтобы хоть чем-то подчеркнуть свою исключительность. Ну, это тогда, когда больше нечем...)))))))))))))

Таша Т

))))во!!!хорошее замечание

Алекс Венцель

Сюда-же можно отнести необычные причёски, усы с бородой, агрессивные наколки на теле, вызывающая удивление одежда и т.д. Всё вместе это признак неуверенности человека в себе. Психология однако...

Таша Т

хочет надолго запомниться людям

Алекс Венцель

Нет, хочет показать себя уверенным во всём мужчиной, то есть доминантным самцом. Это на уровне подсознания происходит...Просто самодостаточному человеку это вообще не нужно, он и так знает себе цену...

Таша Т

но в мире животных именно надо самцу выделиться чтоб егосамка выбрала

Алекс Венцель

Глупому да...

Таша Т

не скажи...природу не обманешь

Св
Света

Это тааак мерзко.!##..вы готовы услышать???в ушах ковыряют.....меня сейчас стошнит....простите...

Таша Т

уже.....прям еле тошноту сдерживаю)))

Св
Света

.а..утро так славно начиналось....и тут ваш вопрос ......(((...весь день на смарку....буду теперь на мезинцы смотреть...

Таша Т

😂забей.....а то ваще радостей неостанется)

Св
Света

😁😁😁😁😁😁😁😁 ок!!!!

Александр Костромин

Это зависит от того чем мужик занимается: Ювелир, электрик или гитарист..)

Таша Т

ну есть же разные приспособления

Александр Костромин

Ну и что, может ему с ногтем удобнее работать))

Таша Т

хм....может быть...хотя вряд ли

Александр Костромин

Не вряд ли, а так и есть на самом деле.) Ту же изоленту, ткнул ногтем и отрезал, нежели рвать её, или тянуться за ножницами)) Так быстрее и удобнее)

Таша Т

не по мужски это как то с длинным ногтем ходить

Александр Костромин

Это их право))

Dmitry Dm

Отращевают колхозные чуханы для удобства выковыревания козлов из носа.

Таша Т

фу....какая гадость

Виктор Филип

На что не реагируют, на то как этим пальцем они в носу ковыряются...?

Таша Т

а козявки потом куда девают?

Виктор Филип

На то и отращивают, чтоб никуда не давать...

Таша Т

😂фууууууу

Виктор Филип

Вот, вот...

Телефонист Вася.а

Можжа в носу удобнее ковырять(грубо,да?).сам знаю,убилб

Телефонист Вася.а

Здрасьте.мадам вы не в теме.карманник высшая категория воров ,,что на тебе есть при желании снимут все.цыгане отдыхают..

Таша Т

ну спасибо за объяснение дилетанту

Телефонист Вася.а

Высший пилотаж карманника наблындить цепочку,кольцо,часы

Таша Т

я поняла......

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня тож есть на обоих ,с печатками и кольцами😊

Таша Т

ну и зря

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ниче вы ее понимаете

Таша Т

😜и не собираюсь

Вл
Владимир

Дамам некогда.Они заняты уходом за своими десятью.

Таша Т

😂эт точно)

Вл
Владимир

Вообще то видел как используют такие мизинцы.Ковыряют ими в ушах.Видел,и не раз.

Таша Т

где только ими не ковыряют(((((

Вл
Владимир

Не знаю.

Таша Т

с праздником

Вл
Владимир

Спасибо,и Вас.

Михаил Тымчук

Сначала нужно определиться, мужчины ли это...

Таша Т

Ну вроде все по них

Олеся Калинкина

да, меня тоже бесит, видела один раз 🤢

Таша Т

)))и мне как то не очень(((

Николай

это наркоманы чуток под ноготь мышкин брат

Таша Т

возможно..версий много

Николай

это не версия сам видел

Таша Т

верю

Николай

как относитесь к классической музыке

Таша Т

не слушаю......

Николай

понял

Сергей

Цепляемся ими , когда лазаем по деревьям !!!

Таша Т

само собой...и нчто и никто меня не может заставить отключить мозги

Сергей

а что есть желающие отключить их ?

Таша Т

даже если бы было из за кого....этогобы не случилось-разумность это наверно мой конёк....хотя все мы её понимаем по разному

Сергей

👍👍👍👍👍👍

Та
Тася

Ну нааадо же...искренне завидую...я сначала делаю частенько, потом думаю Есть анекдот - Ты хорошо подумала? -откуда я знаю хорошо или плохо, в моем случае-подумала-уже хорошо-

((
((Рагнарёк))

Это для того чтобы козявки достать.......)))

Таша Т

у кого?

((
((Рагнарёк))

Ну, у себя......!!!

Таша Т

это удобно

((
((Рагнарёк))

Ага)))

Рашит Валиев

Такие люди любят ковырять в носу, в ушах.

Таша Т

ковыряльщики какие то

Владимир .

Раньше такие ногти были у картежников

Таша Т

ну с этими понятно-аоcтальные то зачем отращивают?

Владимир .

Да черт их знает, женщины зачем то отращивают , наращивают (ресницы тоже)

Таша Т

я про мизинцы мужчин

Владимир .

Кто то для работы, кому-то зАняться больше нечем

Таша Т

кто то для понта

Владимир .

Ну это и есть , заняться нечем

Таша Т

))))точно

Алексей С

сам не знаю,видел иногда у мужиков))))))

Таша Т

дуракеи

Алексей С

наверное