Руся S.t.a.l.k.e.r.

Соседей по дому которые сдают в полицию можно считать врагами народа?😜

Ответы
Александр Мамедов

В России начали возбуждать уголовные дела против убеждённых противников вакцинации от коронавирусной инфекции. С начала ноября появилось 37 таких уголовных дел по всей стране.
Противники вакцинации против коронавирусной инфекции могут поплатиться за свои слова. Об этом сообщает издание "Известия".
По данным журналистов, пока счёт идёт на десятки. Только с начала ноября в России в СК и прокуратуру были переданы 37 материалов против людей, отрицающих вакцинацию и пропагандирующих свои взгляды.
Сбором информации занимается Росздравнадзор. Он собирает данные о тех, кто не хочет проходить вакцинацию против COVID сам и пропагандирует свою позицию в Сети.

Александр Мамедов

В России начали возбуждать уголовные дела против убеждённых противников вакцинации от коронавирусной инфекции.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так есть или нету?

Александр Мамедов

будем и вас привлекать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы бриллиантовый терпила😆👌 у вас точно медаль есть

Александр Мамедов

ничего и вас выведут

Николай Верниковский

а между- забор стоит. называется- государство. у каждого свои приоритеты. и каждый хочет лучше жить. но слово СВОБОДА для каждого имеет разный смысл.

Надежда Тихонова

А у нас в доме такая тишина,как будто подслушивают друг за другом,так что неизвестно,что хуже...😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Доносы, заявы...😆😂🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

30 года😅

Таня, Танечка, Танюша.

Нет. С соседями нужно дружить или хотя бы жить в мире.☀️

Та
Таня

И расстреливать их каждое утро тухлыми яйцами!😁

Се
Семён

Разжаловать из "соседей" в "мелкие пакостники".

Галина Д

Народа-нет. Только своим личным врагом

Елена

а тот ,кого сдают не враг соседей?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В данном случае нет

Елена

не понятно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Старый мудень совсем сбрендил вот и впарил мужичка

Ге
Геннадий

Нет. Врагов народа они сдают.😉

Alisa Warshavsky

Можно! А ещё можно наказать!...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики Алиса)), интересно как?))

Alisa Warshavsky

Привет! Системно бить ночами окна! Капюшон+маска! + Очки...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольно😅

Alisa Warshavsky

И действенно!!!

Fr
Franck

Наоборот, бдительные сторржа

Ли
Лида

Нет, сдают врагов народа!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бриллиантовые терпилы😆

Юлия Это Я

можно считать стукачами)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тпк и есть

Сн
Сняжинка

о как всё запущено то😝

Serg

Нет они стражи порядка

Serg

А то шо они помнят телефон полиции говорит об их умственном здоровье.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно

Serg

Точно.

Василий Фомин

Смотря каких соседей.

Миша Свиридов

смотря какая причина

Любовь З.

Ты для них тоже враг)

Леди Мила

смотря, за что сдают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

гражданская позиция это

Руся S.t.a.l.k.e.r.

От зависти 😅

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

от зависти какой -??что соседи наркотиками сбывают--что сосед дочерей насилует-жену колотит ??/от зависти конечно --сосед стаканами приличный качественный самогон гонит ))) -

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, мужик на улице машину свою протирал вышел дедок начал хаваться с ним и вызвал ментов

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

значит та4ая машина -не натрудовые доходы )))или не так как положенно стоит ))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа как обычно вот такие люди есть (((

Леди Мила

есть.. ко всему придерутся

Ирина

Смотря за что сдают,