Инопланетянка.

Оказывается и мужчина бывает хитрее женщины. Проиграв спор жене, муж должен целый день говорить слово"нет". Вечером заходит сосед и спрашивает . -Будешь 100грамм? Жена злорадно усмехается. А мужик спокойно отвечает. -А почему бы и нет.... Как отреагировала жена?

Ответы
Игорь Пульхритудов

Но ведь условие пари соблюдено, слово "нет" сказано, а оговорок о месте постановки этого слова не было, так что слова мужика, просто "ловкость рук и никакого мошенства".

Ойген М.

Жёны разные бывают.Какая то может и сказать: да ладно уж...Иди...А потом спор проигран на день, а сосед-то вечером пришёл!

Zautashvili Zura

ЕТО ЗАВЫСИТ КАКАЯ ОНА ЖЕНА- ЕСЛИ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА ВСУ НОРМ А ЕСЛИ ПОНЯТЬЯ КАК ТОКОВОИ НЕТ- ТО БУДЕТ КОНЦЕРТ

Александр Силаев

Жена конечно в шоке при том, что не нарушино правило, он имеет право на свободу выбора !!!

Суннатбек Парсаев

Правильный ответ для пющих. я не 100 грамм только с дамой вино в вине истина...

Игорь Пульхритудов

Как все жёны, сотворила из ничего обед, новое платье и скандал...😅

Сергей Александров

Ловкость богатого русского языка и никакого мошенничества!!!!!!!!!!!!

Владимир Бруснев

Сказала остроумный но пить будешь на день рождения или новый год

Александр Силаев

Конечно она могла сказать ему," НУ НЕТ ТАК НЕТ, СИДИ ДОМА" ???

Се
Сергей

Ночь в разных местах,Ну или покрайней мере,Валетиком.

Телегин Игорь

😡😈вот скотина выкрутился !!как уж на сковородке!!!

Андрей Аверин

Наверное так. Я те дам 100 грамм ишь чо удумал.☺️

Абдыкаар Аскаров

Запредельно красивый ответ.. и нечего лишнего

Олег Ананенко

Не хитрее, а больше опыта общения с женщинами.

Владимир Алексеев

думаю что посмотрела и сказала можешь.

Кулебяк Кулебяков

Надо, мыслить понятиями, а не словами.

Ан
Андрей

Выпила за него ему нельзя он за рулём

Во
Вован

Наверное поменяет условия договора.

Влад Патокин

главное ,как отреагировал сосед..!

Инопланетянка.

Сосед понял правильно.

Влад Патокин

А откуда об этом знает жена ,как отреагирует сосед...?

Инопланетянка.

Потому что муженек уже дал согласие.

Влад Патокин

так он и сказал ,в результате "нет",только в другой интонации....Все по правилам и не подкопаться!

Инопланетянка.

Ничего другого ей не остается как признать проигрыш.

Сергей Быков

Вполне норм там же есть слово нет