Артемий Воинов

Люблю холодные котлеты ночью есть . мне кажется это единственные таблетки от голода)))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Люблю холодные котлеты ночью есть. А КОЛЬ ПОПРОСЯТ - ЭТО НЕ ПРО ВАШУ ЧЕСТЬ! НУ ПОЧЕМУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ ЭТОТ ЖОР? ОСТАНОВИТЬ ЕГО НЕ МОЖЕТ ФОРС - МАЖОР!"

Анна Кандаурова

ну да, если они есть, то - конечно, а если котлет нет, то в ход идет все остальное - проверено!!!

Наталья Зиновьева

Артёмий, возможно! А ночью всё пойдёт. И любая еда покажется вкусной! Если человек голоден.

Нина Бобылева

А может лучше горячие, но утром ? Это вкуснее и полезнее. Впрочем, у каждого свои слабости.

Вера Биливитя

Если это таблетки, то должны быть постоянно, иначе ничего другое от голода не спасет.

Артемий Воинов

ну голод ночью не всегда бывает)))

Вера Биливитя

Аааа, он только на котлетки и проявляется...

Наталья Храмченкова

Мне вас жалко. Как у вас все предсказуемо: вечер-ночь-голод-котлеты...итак всю жизнь

Владимир

не Артемий и ишшо сдобрить их поглощение чаркой литровой вина,ай я не прав?

Lena Lebedeva

домашние котлеты всегда вкусны,к сожалению не стало нормального мяса

Светлана Медведева

И подслащенным чайком с лимончиком запивать. Чай почти горячий. Ага?

Irina Kokina

На ночь мясо вредно. Гниет до утра в кишечнике.не переваривается

Артемий Воинов

там до утра пару часов

Татьяна Cвиридова

С новым годом а какие котлетки вы любите. Куриные. Или свинные?

Таня Соболева

А ещё блинчики с мясом бывают... И пирожки)) смысле беляшики...

Анна Войцеховская

👍 А мне больше нравятся свежеприготовленные, теплые)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А попробуйте кусок холодной курицы, тоже ничего таблетка.

Ол
Ольга

А что мешает быть счастливым з котлетами холодными ???

Тася Гаврик

👍👍👍👍Не единственные! Но в их числе)))

**** Просто Отвечаю

Хорошие таблетки))) а главное убивают голод напроч

Артемий Воинов

👌 абсолютно))

**** Просто Отвечаю

Но я такие не принимаю

Артемий Воинов

каждому свое))

**** Просто Отвечаю

А мне моё)))

Ел
Елена*!*

Ночью спать надо. А таблетки перед сном принимать.

Лариса Демидова

Очень хорошее средство, особенно помогает ночью!

Оксана Садова

И чем их больше, тем лучше и быстрее они помогают.