Айгуль Бектасова

На что больше обращают внимание мужчины при выборе женщины?

Ответы
Кай Фрост

Кто как, я всё больше стал обращать внимание на поведение, походку и манеру одеваться. Не на качество шмоток, а на умение их совмещать. То есть наличие мозгов и вкуса оцениваю.

Назлиев Виктор

Привет! Честно говоря все мужчины обращают внимание на внешность и фигуру! а для серьёзных отношений заглядывают в сердце, душу и характер!

Александр Иванович

А на то , што есть ли у неё поллитра?????????Если есть то она просто прекрасна, а если нет, то тоже ни чё так!!!!!!!!!!!

Александр Богун

кроме внешних данных- на взгляд : или с вызовом, или- пренебрежительный. Для успешного начала...

Nur Mereke

по статистике большинство мужчин обращают на внешность, но все забывают про внутренний мир!

Сергей Пругов

Конечно же на внешний вид!!! А на что больше обращают внимание ЖЕНЩИНЫ при выборе мужчин?

Гайрат Джуманиязов

Как только увидят что перед ним стоить человек женского вида сразу обращают внимание..

Татьяна Ярмак

сейчас мужчины по моему стали обращать внимание на состояние женщин и жил.площадь)

Алена Яникеева

Это верно☺️😊

Wwww Www

Смотря какие мужчины? я обращаю внимание на общение на характер женщины

Дима Жидак

на женскую душу что бы она была добрая хорошая жена и хорошая хозяйка

Vicrus

Изначально конечно на фигуру а там уже как карта ляжет...😌😉

Вл
Владимир

Не знаю как у всех, а у меня так полюбил- взаимно... Бери и убегай))))

Сагынтай Токумов

Каждый человек индивидуален. Поэтому у каждого свои приоритеты.

Алексей Погребцов

на красоту и все возможное что могут делать.ТАК.

Уалихан Досанов

тәрбиесіне, өсіп-өнген ортасына және тегіне

Rasul Inaidelaev

что бы мозг не выносила и не доступность

Юра Журавлев

каждому свой взгляд нет единого мнения

Юра Журавлев

харизма разная

Айгуль Бектасова

наверное\

Юра Журавлев

ну вот

Алтай Илимахунов

я особенно обращаю внимание на фугуру

Серёга Неизвестно

встречают по одежке,провожают по уму.

Nurtai Erkin

Смотря о какой женщине идёт разговор