Зарина Шахин

больше всего на свете неприятно , когда мат употребляет женщина? или это уже не женщина?

Ответы · страница 2
Натали Приходько

Как говорила Фаина Раневская :"Лучше быть одной женщиной, ругающейся матом, чем тихой тварью ".

Arsen Beisenov

учусь играть в шахматы. начал с мата)))

Илья Хомутский

Есть гораздо неприятнее вещи в женщине, чем мат,к примеру неухоженность или дибильный макияж

Nina R

некоторые "экземпляры" не понимают нормального языка,поэтому в этом нет ничего страшного

Santey

Не важно, кто главное не мат ради мата, а к месту. Ну а женщинам не идет, но и цезуру на хуй!

Сергей *******

мат помогает передать чувства, мат необходим в современном обществе неэмоциональности

Дарьюшка Мальцева

Очень не приятно вообще, некоторые краснеют от услышанного, им становится стыдно за них

Петька Шакуро

Мат это тот же русский язык. Так что все хорошо) главное знать где и при ком употреблять)

Ан
Анна

да я с вами полностью согласна. Женщина не должна употреблять мат, да мужчина тоже

Дл
Длолд

Мат,пиво и поведение как у гопника сразу можно это существо не считать девушкой

Татьяна

Пффффф,ну я вот не курю и не пью....но мат-это же как рафаэлло! Вместо тысячи слов.

Валерий Киселев

Вот это верно! Женские уста не для того даны, чтобы курить и сквернословить.

Мистер-Х Мистер-Х

если не женщина, значит девушка ещё, пусть матерится, иногда надо, а чё😄

Ли
Лиличка

вороной женщину назвать....тебя бы надо наказать

Мистер-Х Мистер-Х

на пистолет убей меня, но это не я писал, а клавиатура моя😎🔫

Ли
Лиличка

но мысли и руки то были твои

Мистер-Х Мистер-Х

а когда женщины козлами мужчин называют, разве мкжчины им мстят, не прощают?

Ли
Лиличка

и мстят и не прощают они, вот поэтому и козлы

Pirks Pilotażowe

Без разницы. Я таких много вижу. Пусть говорят. Я таких слов не употребляю.

Sizova Julia

Фигня все это - эмоциии выражать можно или интонацией или крепким словом

Айжан Муратова

Вот вот. Одним словом можно целый текст озвучить😁

Лю
Людмила

Я знала одну женщину, её уже нет, у неё очень складно получалось и весело.

Александр Иванов

Сомневаюсь, что споткнувшись на улице ты падая скажешь "как прекрасно"

Rocfor Stalker

Мат ещё можно простить, но вот когда девушка курит... это уже печально

Саня Бурлаков

ну женщина всегда остаеца женщиной а то что маты гнет это не красиво

Воланд

Это женщина! Причём нормальная,но по разным причинам доведённая)))

Алексей Леонов

Таковы реалии в России,тут женщина так пошлёт и жить не хочется))))