Южный Урал

ПОЧЕМУ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ НОСЯТ ТУФЛИ НА ТОЛСТОМ КАБЛУКЕ?

Ответы
Анна Сова

я всю жизнь до 50 лет , ходила только на шпильке, даже когда в 70х была мода на толстые каблуки....а вот сапоги , впереди со шнуровкой носила...на толстых каблуках...

Ольга Ольга

Так вы видели наши дороги?? Один раз на шпильке вышел, все, ппц, через пять минут ты в балетках)

Галина Мазяркина

Потому тротуары такие, я помню еще в молодости застряла на эксколаторе в Киеве, вот был шок.

Татьяна

Масса веса ..качество дорог несоответствуют заданным параметрам "летящей походки"

Светлая

даже так!?))))))) теперь по каблуку можно нац-ть определять)))))ну насмешили))))

Южный Урал

НЕ ОБ ЭТОМ ВОПРОС!

Южный Урал

ПОТОМУ ЧТО У НИХ В ОДНОЙ РУКЕ СЕТКА В ДРУГОЙ СВЕТКА ВПЕРЕДИ ПЯТИЛЕТНИЙ ПЛАН А ВЗАДИ ПЬЯНЫЙ ИВАН!

Светлая

не у всех...

Южный Урал

ХОРОШО!

Елена Смернова

Устойчивее эти туфли!!!Современной женщине надо много работать!!!

Наталья Шестакова

По таким то дорогам, да такими сумками. Какие ж еще носить?

Южный Урал

согласен!

Наталья Шестакова

Ну вот. А хочеся же хоть чуть- чуть парить над землей. Пусть и на толстых каблуках.

Воробей Воробьев.

Чтобы в песок не провариваться. Как копыта у верблюда.

Алёна Артёмова

Что продают, то и носят. И шпильки,кстати, тоже.😊

Ек
Екатерина

На шпильке тоже носят. И почему только русские?

Светлана Мурасанова

удобно в них ходить по нашим русским дорогам

T*
Tatyana *

А русские любят все по толще и покрупнее😄

Южный Урал

ПОТОМУ ЧТО У НИХ В ОДНОЙ РУКЕ СЕТКА В ДРУГОЙ СВЕТКА ВПЕРЕДИ ПЯТИЛЕТНИЙ ПЛАН А ВЗАДИ ПЬЯНЫЙ ИВАН!

Алёна

приспосабливаются к русскому асфальту)(((

Москва Златоглавая Z

Потому что можно так можно в этом сезоне!

Ол
Ольга

асфальт хреновый....каблуки застревают

Елена Жданова

ПОтому,что полные......для устойчивости

Св
Светлана

На разных, не только толстых каблуках

Анна Малий

Коня на скаку удобнее останавливать!

Южный Урал

ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ!

Робот Вертер

А русским женщинам это запрещено ?!

Галина Самошина

Потому что они носят тяжёлые сумки