Ир

Жизнь без цели вынуждает придумывать проблемы, чтобы хоть как-то заполнить пустоту...?🙂 ✌️

Ответы
Сергей Комитетский

Ага, я так и сделал послал всех куда подальше на сайте в вопросе. А куда не уточнил. Теперь устал посылать на Мальдивы и т.д.

Ир

Ну вот))))))Равноудаленность-еще один принцип Ир...

Сергей Комитетский

Как то привык за себя отвечать а не перед кем то. Извини но такова моя позиция.

Ир

Отвечайте, но обвинять других-тоже ваша привычка или работа? Причем обвинять безосновательно...

Сергей Комитетский

Где юмор а где непосредственное обвинение не будьте Букой, улыбнитесь жизни.

Ир

Улыбаюсь, плять сегодня Ир уже очень улыбается)))))))))))

Любовь Ефимова

Цель есть у каждого.даже лень бывает целью.

Ир

Оправдать можно всё...даже лень...А вот для чего оправдывать лень-это уже цель...

Людмила (Мила)

А просто жить - это не цель?

Al
Aleksa

ну да...чтоб скучно не было

Ир

🙂

Владимир Лопаткин

Нацеливайтесь!

Владимир Лопаткин

Я, строго, по проекту!

Ир

Тогда вам ли не знать...кто тут был ягодой))))) Не путайте..

Владимир Лопаткин

Не буду.А что ягода сменилась на бз.....у?

Ир

Да там.."горбатого" лепят...))))))) Кто на ком стоит-кто бы понял...

Efim Certan

... ПРИХОДИТСЯ

Ир

Смотри на то, что тебе уже дал Бог, а не на то, что по-твоему мнению должно еще быть!
Будь благодарен за малое, тогда Бог доверит большее.

Алексей Голубев

Есть место в нашем сердце которое чем бы не заплнял-безполезно, и это место по праву Создателя.

Ир

🙂

Efim Certan

ДА НУ ВАС .... СОЗДАТЕЛИ ДУШ

Николай Зайцев

Иногда...

Сн
Снежный

Зачем?

Ир

🙂

Сн
Снежный

Ну вот! Все увы все вы так!

Ир

Нет, пока Ир не видит безоценочного суждения и предмета разговора))))

Сн
Снежный

А вам и не нужно!

Ир

🙂