Ол
Оля

Наше тело нам не принадлежит,это -храм Божий который нельзя осквернять грехами!Вы знали, что вы не свои?

Ответы
Сергей Кондратьев

Кристина, я больше не буду обсуждать Богословские вопросы в интернете! Если Вам интересно, читайте богословскую литературу, сорвершайте поломничество....................Богословские курсы!

Ол
Оля

Вы тут время убивали,я а я вам тут про БОГА ДА?

Сергей Кондратьев

Про Бога идите в Храм Божий! В поломническую поездку! Учиться в Духовное Образовательное учреждение и т.д.

Сергей Кондратьев

И еще, Кристина, пожелание ..... избавляйтесь от своего эгоизма! В этом Мире Вам никто ничем не обязан, а если Вы христианка, то обязаны всем!!!!!! Ибо каждый христианин след за Господом совершает путь на Голгофу, неся свой "крест" и сораспенает себя со Господом!

Ол
Оля

Так вот и стараюсь людям о Боге говорить,чтоб и самой спастись.Ибо так повелено исполнять каждому христианину.Написано о том в святом писании.Что сердцем веровать к праведности,а устами исповедовать Христа ко спасению!

Сергей Кондратьев

Когда Вы были последний раз на службе? Когда исповедовались? Когда Причащались? И т.д.

Алла

Да. Поэтому Христос и пошел на крест, чтоб забрать грех со всех ....

Владимир Забродин

Вот тут вопросик небольшой,а что есть грех,ну хоть какой?

Ол
Оля

ТАМ НАПИСАНО ЧТО И ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ БУДЕТ ПРОПОВЕДАНО ЕВАНГЕЛИЕ НИКТО БЕЗ МИЛОСТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ДАЖЕ ЯЗЫЧНИК ЕСЛИ ЗАКОН БОЖИЙ БУДЕТ ИСПОЛНЕН В ЕГО СЕРДЦЕ.Т.Е НЕ НАРУШЕНЫ 10 ЗАПОВЕДЕЙ

Владимир Забродин

Это тоже мне знакомо.Я о тех кто прожил жизнь не познав закона не по своей воле.Ну откуда язычнику было знать о первой заповеди.У них были свои боги.

Ол
Оля

А ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ ХРИСТОС КРОВЬ СВОЮ ПРОЛИЛ И АПОСТОЛОВ УЧЕНИКАМИ ИЗБРАЛ ДА И ЧИТАТЬ И СЛЫШАТЬ УМЕЕМ И ВЕК ТО НЕ ТАКОЙ УЖ И КОРОТКИЙ ЧТОБ НЕ УСЛЫШАТЬ ПРО БЛАГУЮ ВЕСТЬ

Владимир Забродин

Это сейчас,а что было делать язычникам в древние времена?

Ол
Оля

В древние времена среди язычников было больше верующих во Христа,чем сейчас.

Надежда

Да. А мы старательно его оскверняем.

Ол
Оля

Для того храмы есть ,очищаться от греха и сознательно меняться в лучшую сторону.Вспомните как в детстве мы боялись в грязной и порванной одежде домой к маме придти на глаза ей показаться.Так и к Небесному Отцу мы должны бояться прийти грязными в грехах.

Надежда

Прекрасно.

Люблю Linux

ты благовоний нанюхалась???

Са
Санёк*

Конечно же знали ...

Александр Тищенко

а вы и есть в нём бог !

Ол
Оля

потому что все образ и подобие Божье,временные странники за земле.Живут одним днем или мечтают все,а о вечности забывают.....

Нина Баринова

Не поняла вопроса.

Ол
Оля

Бог начало всему и конец.Бог определяет наш жизненный путь от даты рождения до даты ухода.Когда время плоти заканчивается душа оставляет тело и возвращается к Богу-Отцу.Душа-сознание,не умирает!Поэтому мы не свои и за грехи не раскаянные будем отвечать

Marcianka Ясная.

А кто (что)мешает?

Ол
Оля

Кто дает жизнь и забирает?Тот властен над нашей душой и телом.

Marcianka Ясная.

Кто-то властен, раз есть судьба у каждого из нас.

Ол
Оля

Это Господь-Живой и вечный БОГ!

Marcianka Ясная.

Как вам угодно.

Ол
Оля

Нет не мне,это Ему БОГУ так угодно.

Marcianka Ясная.

Хорошо, пусть будет так.

Тамара Теплова

Хрень, какая-то!

Юрий Жуков

Тетка бога нет!

Ол
Оля

Дядька Юрка, есть БОГ!

Юрий Жуков

Да нету говорю,займитесь чем то приличным

Ол
Оля

не задерживайтесь на моих вопросах,если не хотите знать правды

Юрий Жуков

И правды нет

Татьяна Голубева

предпологала

М Кашаев

Да, конечно

Мила Мила

возможно

Елена Лазаренко

Знаем.

Ол
Оля

слава Богу

Надежда Смирнова

А чьи?

Ол
Оля

Бог определяет путь от рождения до кончины.Когда время плоти заканчивается душа-сознание идет на суд к Богу-Отцу,рассказывать на что потратил свою жизнь

Надежда Смирнова

Да он и так все знает про нас, но исповедь неизбежна!

Ол
Оля

и нужна

Юрий Шмонов

где

Ол
Оля

НА ЗЕМЛЕ

Юрий Шмонов

Только ты знаешь! Молодец!

Ол
Оля

ЗНАЧИТ И ТЫ ,РАЗ СОГЛАСЕН.

Сергей Евсеенко

нет

Аб
Абдрашит

нет

Иван Чирков

😄