Артемий Воинов

🖼 Ну а что вы хотели и коня на скаку и вирус от горящей путевки .....

Ответы
Ир
Ирина

что артемушка. здравствуешь. курилка...это вы про дам. сударынь. барышень? из 73 разных стран понавезли в Россию - матушку вирус...был в ссср железный занавес .да сплыл...как историк пишу - и это пройдет...шныряли по всему миру сытые граждане. а теперь все по своим норам разбежались. границы позакрывали. а толку...пока все не переболеют. а часть просто вымрет. вирус не успокоится. будет многократно возвращаться...интересны последствия для оставшихся в живых...ведь понятие - выздоровел. относительно...будь здоров. воин. попутного ветра и ясного неба...и тебе не хворать...в испании и иране в реанимации сейчас полно 20-30 летних...

Артемий Воинов

мутирует сука, только мы всегда под вирусом ходим. и возраст предельный у нас ниже многих стран , в России давно естественный отбор.

Ир
Ирина

не понимаешь. милок. тут угроза всему человечеству. ведь коронавирус - смесь спида и гриппа. отличие от спида в распространении воздушно - капельным путем. и после "выздоровления". он остается в организме и кто его знает. как отразится на потомстве и тебе самом...заражаются от человека и его домашние животные... так глядишь через пару столетий на земле - матушке одни растения останутся...поэтому так и переполошились власть и деньги имущие. границы позакрывали. карантины объявили. твари последние те. кто создали и выпустили эту гадость из пробирки. все намного серьезнее. чем прподносят обывателю...

Артемий Воинов

а откуда ты все знаешь если вирус не изучен?

Ир
Ирина

читать надо. насчет спида и гриппа. о домашних животных - написано много уже...о закрытии границ и карантинах - тоже везде пишут...в италии. испании. иране в реанимациях полно 20-30 летних...моя ученица в италии осталась. не уехала. пишет...

Артемий Воинов

ну если те нравиться заморачиваться делай это

Ир
Ирина

ну понятно. лучше шуточки шутить и делать вид. что все путем. да надеяться на русский авось...шути дальше артемушка . дамочки. барышни оценят...

Артемий Воинов

Знаешь, если тебе страшно это твой страх и не стоит его распространять .

Баба Яга

Да у нас много таких идиотов. Еще и гордятся - я три дня назад прилетел, а я вчера! Поэтому шастаю по всем общественным местам активно. Даже не знаю как это объяснить .... Или еще мне нравится - ну не сдавать же путевки! Когда еще выберишься то в нормальный отпуск?!

Артемий Воинов

слушай сейчас во многие страны закрыты авиосообщения

Баба Яга

Это совсем недавно случилось то.... двух недель точно не прошло:)

Ир
Ирина

артемий - перевод - здоровый - невредимый. возносите жертвы своей покровительнице. греческой богине артемиде...может и защитит старая богиня - покровительница от болезней и напастей. новым - молодым богам на человечество наплевать...

Артемий Воинов

о как , это тебя на самоизоляции так штырит)?

Татьяна Морозова

вот потому Нетаньяху и закрыл границы государства первым в мире со словами ...*мне жизнь и здоровье нации важнее гостиничного и туристического бизнеса*...вой постоял чуток и перестал...

Артемий Воинов

Да Италия вкусила все прелести

Татьяна Морозова

едут врачи и вирусологи от МО РФ, очевидно для более глубокого изучения этой беды...

Артемий Воинов

да лучше это изучать вне страны .мудро плюс 100 в карму!

Татьяна Морозова

я тоже так подумала ....

Инга Горская

Если Вы хотите донести до оппонентов суть своих вопросов, ставьте хоть знаки препинания, а то бредом попахивает...

Ирина Полесская

Хотела бы, чтобы любой вирус ( включая того, что с короной ) навсегда забыл о нас ---землянах !!!

Наталья Литвинова

По этой жизни надо успеть всё и побывать везде,особенно когда путёвки дешевеют.😅

Люда Дбдтб

горящие путевки это было прекрасно, я вот успела в декабре отдохнуть Шарм-Эль-Шейх.

Артемий Воинов

повезло

Люда Дбдтб

да, сама себе завидую

Ир
Ирина

Читала об этой идиотке.Я бы по закону военного времени,ставила таких к стенке.

Надежда Цицикашвили

Ни того, ни другого. это было давно всё предопределено, Теперь расхлёбываем.

Нина Гетманцева

На всех наплевать ей , и на себя тоже .... Полнейшая безответственность ..

Тамара Блинова

к этому надо относиться с юмором не надо обращать внимания на вирус

Галина Ануфриева

с праздниками вас: с днем космонавтики и с Вербным Воскресеньем 🙂

Ве
Вера

Нет слов, если выздороветь получиться, потом я бы срок дала🤗

Вера Сергеевна

Считаю это верх профессионального преступления ...(коллега )

Артемий Воинов

как правило административный корпус всегда отличался формализмом просто впервые угроза оказалась уж слишком реальной.

Вера Сергеевна

Тем более ,она же ИНФЕКЦИОНИСТ ... Позорище .

Виктор Федин

Царь суду земному не принадлежит, он ответчик только богу

Я-
Я-Искал-Тебя

не в ней дело...а в том что в россии такие в начальниках...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У НАС В ДЕРЕВНЕ ТАКИХ ЧЕТВЕРО...И ПОВЕРЬ ЭТО НЕ ДОЯРКИ )))

Елена Гонор

Очень жаль, что многие восприняли, как очередную шутку

Елена

Ну она ж думаоа,что ее должность,это панацея от вируса

Артемий Воинов

похоже она вообще не в теме

Елена

Ну да, ну да.сейчас ей условный срок впаяют

Артемий Воинов

если выкарабкается для нее это эмоциональный шок.

Елена

Притащила заразу и никому не сказала

Артемий Воинов

да некрасиво вышло