Yl
Ylinka

Товарищи модераторы,почему реклама нахально вломилась в моё личное пространство?Это что?Постепенное вытеснение из вашего сайта?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Чтобы вы всегда знали, что есть те, кто заботясь о вас, предлагает вам свои услуги. Даже когда вы общаетесь в личке.

Yl
Ylinka

🖼спасибо.Это знак внимания,но не реклама😁

Z*
Z *Ирина*

эта фигня всех раздражает... как и кому эта реклама может чем то помочь.. если все ее хотят удалить.. вот вопрос...

Yl
Ylinka

Надо уходить,пусть лопнут вместе с рекламой И сверху,и с низу,и в средине.Буковку некуда вставить

Z*
Z *Ирина*

Я в личке не бываю. Мне и личка не нужна. Пусть её хоть платной делают.. Мне она не нужна.

Владимир Кержаков

Оно будет Вашим это пространство только после того как начнете его содержать из своих средств. Вы платите сайту?

Yl
Ylinka

Без нас,какой сайт?

Владимир Кержаков

Пользуйтесь, но не руководите.

Yl
Ylinka

Ясно,что Вы с их коллектива,или сами суете эти рекламы,не так ли?

Владимир Кержаков

Не с их и не сую. Я из сообщества благодарных пользователей.

Максим Jw

Пожалуйста пишите это в службу технической поддержки.

Yl
Ylinka

Спасибо

Владимир Забродин

Не обращай внимание. Или она мешает тебе общаться?

Владимир Забродин

А у меня всё пространство для ответов свободно. А пишу я сосредоточенно и по сторонам не смотрю.

Yl
Ylinka

Я так не умею.Мне простор нужен😁

Владимир Забродин

А ты поменьше руками размахивай.

Yl
Ylinka

Учиться поздно

Василий Галемский

что здесь пишешь-служба поддержикислева внизу

Yl
Ylinka

Не нашла,ещё раз подскажите

Василий Галемский

где задать вопрос в самом низу

Yl
Ylinka

Спасибо

Vитя@Zь

Одобряем, скоро в штаны залезуту)))

Yl
Ylinka

Заколебали

Vladimir Rakivnenko

Может быть - в н в Россие живёте*

Yl
Ylinka

Нет,конечно

Vladimir Rakivnenko

Чему удивляетесь? С Новым Годом!

Yl
Ylinka

Спасибо И Вас,Владимир,с наступающим.Добра!

Ку
Кукулькан

Вас никто не держит)

Yl
Ylinka

Так Вы модератор?

Ку
Кукулькан

Я нет. А что Вас не устраивает?