*****

Странная логика у людей - после 23 пропущенных на телефоне, вижу новое смс: "Не хочешь - не бери. Не буду навязываться!"
А до этого, типа, деликатно требовал внимания!
😅

Ответы
Сергей Казин

Жестокая ты, ведь можно объяснить, что отношениям конец. Человек же волнуется, вдруг с тобой что-то случилось

Сергей Казин

Что же тогда НЕ глупости ????

*****

нормальное общение

Сергей Казин

Что в вашем понимании нормальность и где та черта за которую ни, ни

*****

без перехода на личности

Сергей Казин

Я в личную жизнь и не лезу, не капаюсь в причинах не поднимания трубки. Всего лишь высказал своё мнение, что так поступать жестоко. Мы же люди и нам дан дар речи. Нет таких кто не понимает, есть те кто не может объяснить

Наталия Матюшина

полностью согласна - логика отсутствует!

*****

🌹 🙂

Павел Кирьянов

походу подруга звонила

*****

аха

Валерий

чудные у вас знакомые

*****

чУдные или чуднЫе

Валерий

да ударение на Ы похоже с головами у них совсем плохо

*****

😅

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Олеся Закутайло

Цену себе набиваете?

*****

задело за живое

Олеся Закутайло

Что именно?

*****

почему то все поняли нормально...а вас понесло

Олеся Закутайло

Я не все , вот разница.

Олеся Закутайло

Мое мнение

*****

я и говорю задело

Любовь Гладская

😂 😴 👍

*****

🌹

Любовь Гладская

а у меня было так,,,,,,,,,,,много много звонков,а потом смс ,,,молчу!!!!😂

*****

😅

Сергей Демянчук

ага

*****

🙂

Татьяна

да