Пан Стефа́н

Дядя Володя что рассказал интересного?

Ответы
Стас Васильев

Переобещал обещанное и обещал ещё переобещать то, что сегодня наобищал и ещё он поведал, что хохлы бандеровский, америкосы пиндосы и евро все гомик. Все...

Пан Стефа́н

Ясно. Ничего нового ...

Стас Васильев

Ваще, аки пластинку 20 летней давности послушал.

Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 19 часов назад ..... 🔴Обращение Владимира Путина к Федеральному Собранию 2023! Прямая трансляция

Пан Стефа́н

Спасибо. Даже меньше двух часов! Послушаю обязательно.

Ко
Константин

Пожалуйста. Если пригодится. Значит не зря скидывал.

Alisa Warshavsky

Путлер, или Зеленский, или оба и хором?! Одна порода, одна кормушка, и по имени, едины!!!

Св
Светлана

То, что он все сделали делает правильно.

Alisa Warshavsky

Ты, девушка, очередная тупица, совершенно не умеющая думать и не владеющая даже элементарной информацией!!!!

Ин
Инга

Объявил о приостановке участия в договоре о ядерных ракетах.

Qqqq Qqqqq

не было фразы знаменитой про то что времени на раскачку нет

Пан Стефа́н

Значит, не только на раскачку времени нет. Но даже на то, чтобы эту фразу произнести!! 🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не связно рассказал старый анекдот!🤷‍♂️🤣🖼

Пан Стефа́н

Об этом мне ничего неизвестно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И ты сама этот бандерофашизм видела,тупая залупутинская боевая пидарасина,или тебе про него идиотка сукабеева напи*дила?А ты лошина сразу поверила?🖕🤣🤣🤣🖼

Ви
Виталька

Дрочи жопу, уебок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе,тупой залупутинской боевой пидарасине дрочить жопу,может тебе ещё вазелин предложить?Хороший русскитй кол тебе в сраку хорошо войдёт.Мявкнуть не учпеешь педрилка.Вы же залупутинцы все тупые,у тебя умишка не хватит и ручёнки коротковаты будут.Так ты всосала доносчица?🖼

Ма
Марыся

Что скоро Запад будет в "заднице". Все там уже обос.....сь

Пан Стефа́н

«скоро» - это сколько? Ещё лет 20?

Ма
Марыся

Раньше. Поживем увидим.

Дмитрий Табунов

...Он говорил, что мир стоит на распутье... (с)

Ко
Константин

Пусть монетку бросит :))

С Нами Бог

Он молодец, что то сказал и все интересно

Пан Стефа́н

Не думаю, что всем очень интересно.

Никифоров Валерий

🖼

Александр Бабурин

Ваш Дядя Вам плохого не посоветует

Вл
Владимир

Смотря какого дядю имеете ввиду.

Пан Стефа́н

Все поняли, какого. Вы один ...

Клим Елдаков

Что хохляндии скоро кирдык))

Пан Стефа́н

Этот кирдык целый год обещают!

Клим Елдаков

Обещанного 3 года ждут. Но мы быстрее справимся. Хохлам Запад миллиарды баксов шлет. А мы сами собираем и привозим нашим (и мирным, и воюющим) все, что им надо. К примеру я сейчас выезжаю сопровождать гуманитарку (одежду и все, что для мирных, и квадрокоптеры и другое необходимое для военных). Мы сплочены против западных пидоров, и в этом наша сила. Мы победим.

Нурия Шагабиева

Не смотрела и не слушала.

Пан Стефа́н

Почему?

Нурия Шагабиева

Занята была другим.

Юрий Пономарёв

сосали ? сосите дальше...

Пан Стефа́н

Соси сам.

М(
Милочка (*)

Что воины и дети люди.

Пан Стефа́н

Очень интересно и но́во!

М(
Милочка (*)

А что тут интересного.... Ну, пожурил жуликов, так это уже притча воязыцех....

Юрии Федоров

Брехал как и брежнев.

An
Antonius

Вернее напиздел!

Пан Стефа́н

И что же?

Константин Лисицын

Ни Единой херни!

Жа
Жанна

выборы будут

Пан Стефа́н

Так куда же им деться ... 😆