Ва
Василий

Откуда мы знаем что Бог исполнит все свои обещания!!!!!

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Всеведущ, вездесущ и всемогущ,
окутан голубыми небесами,
Господь глядит на нас из райских кущ
и думает :"Разъ*бывайтесь сами !"

Георгий Калинин

ОН тебе что-то уже пообещал??? Так какие сомнения - это же Бог! Поспеши причаститься, Аминь!

M К

Он не обещает никому. Разве что в библии ка кто раз сказал - я накажу козлов.

На
Наталия

А кому и что ОН обещал? Каждому по заслугам и по Своей Милости.

Ва
Василий

Он обещал послушным ему людям,что на земле будет рай!

На
Наталия

Вы о чем? Рай должен быть в душе человека, тогда и будет Рай. Сходите в Храм, постойте перед Иконами Святых, успокойтесь и подумайте..... что же такое РАЙ.

Ва
Василий

Красивый парк или подобный парку сад. Греческое слово пара́дейсос встречается в Христианских Греческих Писаниях три раза (Лк 23:43; 2Кр 12:4; Отк 2:7). Это слово использовалось в трудах древнегреческих писателей, например Ксенофонта (ок. 431—352 до н. э.), и, согласно Поллуксу, восходило к персидскому слову парадайза (Киропедия. I. 3. 14; Анабасис. I. 2. 7; Ономастикон. IX. 13). По мнению некоторых лексикографов, еврейское парде́с (озн., по сути, «парк») тоже персидского происхождения...

Ася Куряева

А ты попроси! И очень убедительно попроси,тогда,они сбудутся!

Ва
Василий

Попросить обещания,?

Ася Куряева

Так чьи обещания Бог должен исполнить?! Он Вам ничего не обещал.

Ва
Василий

Через сое Слово—Библию,обещал!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Кто мы? и вообще к чему этот беспредметный разговор?))

Ма
Марта

Мы это видим на протяжении своей жизни.

Ку
Кукулькан

откуда мы вообще знаем, что он обещал?)

Миша Чунаков

так если он есть,то он уже их исполнил

Миша Чунаков

ну земля не только его и не один он сотворял

Ва
Василий

А кто ещё?

Миша Чунаков

ну как кто,ведь у него брат есть,ведь разделили же на двоих землю,а что бы не путаться один взял себе небеса.другой недра,и построили каждый свое царство

Ва
Василий

Фантазиям человеческим нет предела.....

Миша Чунаков

вот вот,верят во все что попало ивсем кто говорит с высоких трибун

Владимир Лукашев

Бог не человек. Обещания выполняет.

Ал
Алик

А кому и что ОН обещал...??? 😂 😂 😂

Виктор Голубев

Кроме тебя, этого никто не знает!

Марина Митькова

Ух т ы

Виктор Голубев

Ещё ни одного не исполнил, а они ведутся! А тут раздаешь обещания... И иной раз бестолку!

Пинфло

...а зачем знать...верить и всё

Ва
Василий

Не получится верить незнамо вочто

Пинфло

в бога...а он там сам решит чё делать...мы ему не указ....или вы в него верите только за обещания

Ва
Василий

Я ЕМУ верю!

Пинфло

вот верный ответ...а то развели торг

Рустам Гараджаев

Просто надо быть довольным (

Ва
Василий

Чем?

Ва
Василий

????

Рустам Гараджаев

То что бог тебя создал здоровым и красивым..

Валерий Воронов

Когда узнаешь, будет поздно

Владимир Март

Просто не успеваем жить!

Ва
Василий

Зато успеваем умирать

Владимир Март

И это не жизнь!

Тагир Миркин

В это надо верить и всё.

Ва
Василий

Во что?

Тагир Миркин

Читай выше.

Телефонист Вася.а

Я,звонил,он пообещал.

Вл
Владимир.

А НАМ И НЕ НАДО ЗНАТЬ.

Серик Рустимов

Можем только верить!

Серик Рустимов

Я не в курсе, что Бог хочет! Я только в курсе того, что хотите Вы!

Ва
Василий

А что я хочу

Серик Рустимов

Хотите мне впарить информацию о Боге!

Ва
Василий

А Вы ,хотите?