Ольга Андреева

Навеяло... Дурой можно быть в любом возрасте. Это в 16 лет всё просто и понятно "Ах он мне нравится, нравится, ах как он мне нравится-водкой не травится...." А вот когда взрослеешь( причем это может произойти и 16 и в 60) появляются вопросы, неприятные такие (гаденькие) К примеру: Зачем ты ему? или Надолго ли хватит великой любви? Существует ли она между вами, или в романах, как водится, навешали лапши на уши, а ты сиди суши?

Ответы
Леонид Шестаков

как то само собой разумеющееся в том, что моя возлюбленная всегда порядочный человек... я должен этому соответствовать... остальное развивается по закону любви и диалектики... от ухаживаний за молоденькой девушкой, до ухаживания за прихворнувшей женой, мамой моих детей и бабушкой моих внуков....

Виктор Коровин

Сегодня-вышла,ты в окно? Естественно,открыв все створки. Был воробей ,смотрел кино и дул,противный,сильный ветер. Но,ты при этом -не ждала, собрав в комок свои желанья. Не верила ,но понеслась- ни вверх,а вниз.........Ждала признанья. Мол вам -пример,летают птицы,жаль дурой и в 60 родиться.............

Игорь Дубошин

Вы где то встречали в этой жизни вечную любовь или счастье? К чему тогда иллюзии? В определенные временные участки человек переживает это. А уж говорить о вечности брака вообще смешно. А о любви человек вообще мало знает что.

Ольга Андреева

Вот и надо ЗАДУМЫВАТЬСЯ, что бы потом сопли не размазывать.

Игорь Дубошин

Думаете умом к этому можно придти?

Ольга Андреева

Взрослением.

Игорь Дубошин

Тоже не вариант.

Андрей Юлитин

Я лично никому =ОНИ САМИ приукрашають мою ОСОБУ=хотя я сам ноль без палочки =а ОНИ потом как всегда а ты НЕ👉ТАКОЙ как они себя меня представляли=Да я такой и вам именно говорил что я имменнро такой=а вы не верили =Выдуры

Wanderer *******

Оля романы высосаны из пальца и нет там ничего. Но любовь есть. ЕСТЬ.И когда она есть ,то все эти гаденькие вопросы теряют смысл. Поверьте,я знаю о чём говорю. Она может упасть на пару в любом возрасте. Вот так

Wanderer *******

я серьёзно. Вы попали на мага

Ольга Андреева

Да у меня вроде все нормально. Привыкла быть сама себе хозяйка. На какие-то отношения с противоположным полом - духу не хватит.

Wanderer *******

Олечка. Помощь только как целитель.А отношения с мужчиной...если вы этого захотите и не будете спешить ,всё будет

Ольга Андреева

Еще раз спасибо! Заболеваний (хронических и тому подобных) нет, с остальным надеюсь справлюсь

Wanderer *******

это приятно слышать

Марина

Ну вот я себе такие же вопросы задавала три года назад. Боялась. Полудохлая была по здоровью. Но...человек я рисковый и решилась...Что ж. Мы счастливы и вместе😊

Ива Теплов

Девушки наверное иначе думают. "" замем он тебе ..""или " сможет ли он обеспечить семью если она образуется. так как одной любовью сыт не будешь..""

Ольга Андреева

Можно и так. Смысл не меняется

Ива Теплов

)) 😘

Ню
Нюта

а у меня вопросы такие, вновь подстраиваться по свекровь....угождать, закрывать глаза, что то терпеть...поменять часть своей жизни...и прочее

Ольга Андреева

Да! Свекровь это та ещё проблема.....

Ню
Нюта

согласна

Игорь Бухтияров

Точно, точно, согласен с вами. У меня также так несколько раз было. Сидишь потом, бывало, и думаешь: "Как же я мог повестись на такую дуру! "

Марго Беккер

Ну вопрос нелёгкий..Просто надо ко Всему случающемуся-суметь заставить себя относиться ФИЛОСОФСКИ..Ведь-ДРУГОГО-то не дано...

На
Наталья

Такие мысли в любом возрасте могут быть, а вообще, нужно самой в себе разобраться, нужно ли эти отношения?

Ольга Андреева

И это правильно!

Z*
Z *Ирина*

ничего нельзя оставлять на самотек.. тогда и сюрпризов не будет
или их будет значительно меньше

Z*
Z *Ирина*

когда заканчивается любовь? когда люди перестают обниматься и целоваться, тогда то есть гормоны которые рождают обнимашки и поцелуи не появятся... остаются разговоры, и то не всегда и заканчивается любовь, остаются лишь привычки... а человек привыкает ко всему

Ольга Андреева

Теплые чувства, уважение и понимание партнера- это не так уж и мало

Z*
Z *Ирина*

когда любовь умерла, то хотя бы пусть что то останется.. мало или нет, то это не важно уже

Al
Ali

Наша задача сделать сказку былью( то есть романную любовь приспособить к реальности

Ольга Андреева

Лучше уж наоборот

Al
Ali

Это как ?

Ольга Андреева

Реальность сочетать с романтикой отношений, превратив её в сказку

Al
Ali

У вас получалось?

Ольга Андреева

В какой-то стпепени

Al
Ali

Молодец

Та
Таня

Да невозможно быть всегда правильной! Иногда прямо хочется побыть дурой!!!

Елена Щупак

Побольше читать, развиваться и желательно - не художественную литературу.

Тася Гаврик

А почему не существует, если верить не разучились, значит и любить тоже)))

Наталья Ушкова

Тут не обойтись, поговорками или цитатами! Тут нужно разобраться глубже!

Николай

Значит сиди и суши,пока другие купаются в последних лучиках тепла

Ольга Андреева

Ну да, лапу на уши себе не всякий вешать позволит, так оно и есть

Николай

Вот именно,что ж тут нервничать то тогда)

Ольга Андреева

Нервные включают нецензурную лексику и хамить начинают

Николай

А..это не заржаветт...не столько нервные,сколько те,кому сказвть нечего,а скащать хочется..или тупо-троллят-ращвлекаются,заставляя других нервничать...ЧС-отличное лекарство от подобных

Ольга Андреева

Есть такой вариант!.

Виктор Ш

Как мало женщины понимают в семейной жизни! Просто удивительно!

Ольга Андреева

О! Мужчины в семейной жизни понимают гораздо больше....

Виктор Ш

Их вообще нужно учить! И учить женщине, но не капризами, выколачиванием норковых губок и прочей ерундой!

Виктор Ш

Примерно так!

Светлана Ахмедова

Вот точно. ...про меня. Повзрослела....и замучили подобные вопросы