Ольга Андреева

Навеяло... Дурой можно быть в любом возрасте. Это в 16 лет всё просто и понятно "Ах он мне нравится, нравится, ах как он мне нравится-водкой не травится...." А вот когда взрослеешь( причем это может произойти и 16 и в 60) появляются вопросы, неприятные такие (гаденькие) К примеру: Зачем ты ему? или Надолго ли хватит великой любви? Существует ли она между вами, или в романах, как водится, навешали лапши на уши, а ты сиди суши?

Ответы · страница 2
Кот И К

лапша сейчас не в моде..))сейчас на ушки вешают спагетти..))😜

Андрей Климентов

Так, жизненный опыт и приходит с возрастом👍, к сожаленью...

Вл
Владимир

Для мудрого человека каждый день открывается новая жизнь

Вл
Владимир

"Меж упований, забот, между страхов кругом и волнений Думай про каждый ты день, что сияет тебе он последним; Радостью снидет тот час, которого чаять не будешь" Гораций

Вл
Владимир

За датою дата - простой человеческий путь...
Все больше "когда-то", все меньше "когда-нибудь".
Погода внезапна, но к людям, как прежде, добра.
Все крохотней "завтра". И все необъятней "вчера".
Найти бы опору для этой предзимней поры...
Как долго мы в гору, за что же так быстро с горы?!
Остаток терпенья колотится в левом боку.
Все реже: "успею". И все невозможней "Смогу"

Михаил Антонов

По честному,,зачем столько дурь расписывать????(без обид🌺)

Наталья К

а почему девушки красивые не глупые высокие и одинокие

Наталья К

такое впечатлние.что наоборот .говорит. что нос у неё большой и что она не красивая.нос у неё обычный славянский но не курносая.

Ольга Андреева

Значит занижена самооценуа

ДА
Дмитрий Арбузов

мыслями своими пора научиться управлять в 60 то лет 😃

Ольга Андреева

Первое слово НАВЕЯЛО... А вот переходить на личности... не комильыо

Юр
Юрий

сердца спроси!и с совестью поговори,они нам не враги!

Ольга Андреева

Сочи, Абхазия, Ялта, Новороссийск, Геленджик, Анапа

Ольга Андреева

Поезда не жалую. Самолет( где это возможно)

Ольга Андреева

Года три назад было попроще ( 3 раза в год могла себе позволить), сейчас ..... уже затруднительно

Юр
Юрий

всем тяжело и бедным и богатым

Ольга Андреева

Богатым очень тяжело! Вон сколько "звезд" эстрады страдает! А как нашим "дорогим" депутатам тяжело, словами не описать, даже миллионерам государство помогает

Сергей Янков

А уши топырить нинать. И я не про седло для лапши.

Людмила Канивец

Моя жизнь, когда хочу. тогда могу и дурой побыть!

Ольга Андреева

Кто ж спорит. Все в ваших мозгах

Na
Natalia

Та любовь, которая в романах, в жизни не бывает.

Петр Снежо

Ольга, что опять одманули, ну вы как маленькая.

Ольга Андреева

Меня обмануть уже не возможно. Достали вопросы типа- как понравиться, где найти и можно ли понять что это мой мужчина ( женщина)

Ринат Самохужин

Порой сам удивляюсь, как они прожили столько ?

Ботzман Барисыч

в 60 прозреть насчет любви дорогого стоит..

Ботzман Барисыч

а ведь могли бы и по расчету сойтись и жили бы не тужили..

Ольга Андреева

Главное чтоб расчет был правильным

Ботzман Барисыч

... не то чтобы правильным ..хотя это важно..но и простым..понятным..всем

Елена Валериевна

если не уходит, значит нужна. Привык

Елена Валериевна

предпочитаю не углубляться

Артемий Мацнев Z

Привычка в отношениях - самое страшное.

Елена Валериевна

а если мы старики теперь? это спокойствие и радость

Артемий Мацнев Z

Сугубая ответственность.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дааааа... и это пишет человне в 63.

Ольга Андреева

И что? Даже в 80 можно ощущать радость жизни и стать "развалюхой" в 35

Видмет Лапатыч Бизульо

Понял: это в вопросе радость жизни так описана😂

Ольга Андреева

А если так: в романах, как водится, навешали лапши на уши, а ты сиди суши

Сам Андерс'н

Увы,тупость приходит с годами!)))

Ольга Андреева

С годами приходит склероз.

Офицер Флота Российского

Вот накрутили Даже я задумался

Офицер Флота Российского

Да нетЕсли долго думать волосы вылезутВзрослые пацаны так сказали)))))

Офицер Флота Российского

А надо шампунем????А я то вот золой мою))

Офицер Флота Российского

Спасибо конечно Но у меня не так все печально)))

Анжелика

А может все же проще нужно быть

Ольга Андреева

🤷‍♀️ вот куда уж проще! пишут " Мы так хорошо общались и вдруг он исчез, что же мне теперь делать, как жить?"

Ольга Андреева

В реале встретились, поженились, вместе не ужились, обрасли взаимными претензиями. Вот и получили: все бабы стервы, а мужики козлы. Чувства вспыхнули, а сохранить их ума не хватило

Карен Лорис-Руссо

А почему нельзя просто любить?

Ольга Андреева

Просто можно любить мороженое, конфеты, ездить на рыбалку.

Карен Лорис-Руссо

Понял. Но страдать тоже хорошо. Это доказывает, что ты живой

Ольга Андреева

Страдание- это своего рода мазохизм

Карен Лорис-Руссо

Ок. Тогда не надо мучить себя😊

Виталий

от таких вопросов рушится мир

Ольга Андреева

Мир не рушится! Что бы построить отношения мозги включать надо. Не жить на хотелках