Ху
Худенькая

частенько в ответах женщин я чувствую агрессию, в реальной жизни от незнакомых женщин слышу что-нибудь сквозь зубы. В интернете предпочитаю не связываться с женщинами..,в то время как в реале сполна с ними пересекаюсь,взаимодействую. Вы чувствуете агрессию от однополчан в интернете?

Ответы
Просто Кот

Есть такое дело, особенно в анкетах у не востребованных тетенек, их приводит в ярость безразличие мужикофф к их сомнительным прелестям)))). Толи мужики поумнели и в обмен на "Писечку" не хотят горбатится, толи их прелести потеряли кондиции и больше не котируются, но факты на лицо))))

Николай Серегин

Как раз от женщин тут агрессия по минимуму, по сравнению с мужчинами. Мужики более непримиримы в своих убеждениях и сразу, как не по ним чего то, посылают, а этом плане женщины мягче))))

Ху
Худенькая

ну женщины начинают оскорблять вежливо. типа сама такая, такие и тянутся к тебе

Николай Серегин

Возможно, что разнополость собеседников играет свою воздерживающую роль!))))

Ху
Худенькая

да, верно. мужчина мягче по природе..почему на дороге большинство мужчин пропускают пешехода ,там,где нужно по правилу, а женщина никогда, прет напроолом

Николай Серегин

Женщину испортила эмансипация! Начали бороться за право избирать наравне с мужчинами, а закончили свободой смены пола! А главное свое предназначение, которое мужчина НИКАК не сможет сделать, забыли((((

Ху
Худенькая

согласна...но и женщины наравне с мужчинами работают..

Николай Серегин

Да нет этой необходимости, работать! Работать и роботы могут и уже работают, без всяких женщин!

Al
Ali

не только чувствую, но и вижу как кулаки сжимаются на клавишах, как злобно точат ножи , и к запуску готовы ракеты класса «земля-…Али «»

Ху
Худенькая

как же не почувствуешь..эмоции испытываешь реальные.краснеешь , кровь к глазам

Лена Печатает......

Да,потому,что женщины стали больше работать,нежели находиться дома

Ху
Худенькая

да...увы

Лена Печатает......

К сожалению

Константин

Сами боролись за равноправие! :))

Лена Печатает......

Возможно

Константин

Вот на востоке, ходят в паранджах и дома сидят! :))

Лена Печатает......

И насилие терпят

Ху
Худенькая

хотела бы я на Восток,но не хотелабы восточного мужа))

Надежда

Зачем в обсуждайку приходить,если в реале пересечения есть

Виктор Евсеев

однопалчанин.......? я правильно понял ?

Ху
Худенькая

одного пола.закавычено. вот мужики по отношению к Вам как часто агрессивны в интернете?

Татьяна Морозова

нет...кроме глупости ничего более)))

Соболев Валерий

не знаю. я сам то многополчанин.

Ху
Худенькая

и с теми,и с теми дружен?

Соболев Валерий

я со всеми дружен.

Ху
Худенькая

в интернете?

Соболев Валерий

везде, от того и лица и имени своих не прячу.

Татьяна

конечно много тут таких гадов

Вера Соломенникова

еще столько,офигеваю даже

Ху
Худенькая

я тоже

Не
Нелли

Больше от мужчин

Ев
Евгения

Редко...5% из 100

Ху
Худенькая

совесть заела😂🤝

Ев
Евгения

Читала что за чушь нес..?

Ху
Худенькая

читала..как заклятье ,по нескольку раз...какие еще собянинцы,блин🤯 с головой не в порядке

Ев
Евгения

Собянин мэр Москвы

Ху
Худенькая

да,знаю,как же не знать

Ма
Марго

Ещё как

Максим Jw

Ага.

Brown Sparrow

нет