Кс
Ксюша

О чем думают люди которые звонят ночью..? 🌃

Ответы
Лариса Вараксина

или приходят попросить сигарету Увы у меня так К соседке по комнате приходят и просят у неё сигарету

Кс
Ксюша

Да это какие-то больные люди..

Лариса Вараксина

Увы увы увы 🤷‍♀️

Сергей Ш.

Иногда они просто пьяны и поэтому думать им в тот момент сложно )

Лариса Вараксина

Увы некоторые не пьют вообще

Василий Бубновский

Однажды позвонила дамочка из Владивостока и очень удивилась, когда я сказал: "вы на часы смотрели?"

Павел Корчагин

Ну это же нормально для тебя, или снова скажешь, что пошутила??

Ту
Турист

Да фиг их.. Может дорогу в библиотеку спросить хотят!😂

Кс
Ксюша

Ночью

Ту
Турист

Ну, в фильме "Операция "Ы"" спрашивали же?!😁

Владимир Вельский

Они потерялись во времени, им нужна помощь .. 😁

Ру
Ру.

У них не хватает любви, вот и звонят ночью,,,,

Ру
Ру.

Да... 😁, ну вроде очень хочется видеть, потом вернулись и всю ночь розговоривали по телефону,,,, ну это было любов взаимно.

Кс
Ксюша

То есть, что там могла быть собака вам вапче до асфальта..)

Ру
Ру.

Ну я же знал к кому иду, у них не было сабак

Кс
Ксюша

Жаль. Я бы держала у себя собак.. А всем кто любит ухажку сказала бы что у меня нет собаки дома.. 🤣🙈

Ру
Ру.

Белочка ты же не така врединочка, ,, 😂👍, знаешь это ты только сейчас так говоришь, а когда к тебе ночью прийдёт человек,которого ты очень симпатизируешь, то не думаю, что будеш держать дома сабак ...😂

На
Наталия

Если бы умели думать, то ночью не звонили.

Равиль Гимадиев

Не думают. Это происходит на уровне ума.

Андрей Григорьянц

Мне пофиг если я сплю (у меня 5 котеек)...

Кс
Ксюша

Ок

Андрей Григорьянц

Приучили сволочи не обращать внимания и на телефон тоже...

Алексей Шутов

Может у них договорённость такая!

Юрий Конкин

давай номер, позвоню, буду знать

Кс
Ксюша

А вам это зачем.?

Юрий Конкин

вам ответить

Кс
Ксюша

Я поняла. Номер, вам зачем чужого человека..?)

Юрий Конкин

зачем спрашивать, если не хочешь слышать ответ

Кс
Ксюша

Я спрашиваю о чем думают эти люди когда звонят ночью.. А не о том что кто-то выпрашивает их ни номера..)

Julius Caesar

Они не думают. Они звонят… 🤔

Julius Caesar

Даже глубокой ночью! Чем позднее, тем более точно, что не будут заняты другими делами. Кроме сна, конечно.

Кс
Ксюша

А вам понравилось если позвонили в глубокой ночью..

Julius Caesar

Если бы нравилось, то не включал бы режим «не беспокоить».

Кс
Ксюша

И часто вы ставите режим не беспокоить..

Julius Caesar

Он автоматом включается каждый день в определённое время. И так же автоматом отключается.

Никифоров Валерий

Они думают о себе ну и о тебе.

Сергей

Они не думают, им нечем

Негнедович Григорий

Как мне её не хватает))

Негнедович Григорий

Такое бывает не часто, мне никто в это время не звонил, а в жизни бывают разные ситуации и мы разные, каждый по своему подходит к этому вопросу, нужно терпение, и если этот человек близок то нужно простить, а если телефон не знаком то лучше не отвечать

Кс
Ксюша

Ок

Негнедович Григорий

На ваш звонок уже ответил бы))

Кс
Ксюша

Нее, я никому не звоню тем более поздно ночью..

Негнедович Григорий

Значит хороший сон и близкий рядом))

Татьяна Лукутцова

Я не сплю и ты не спи

Кс
Ксюша

Вот какой эгоист..

Montigomo Garra De Halcón

О сексе разумеется

Montigomo Garra De Halcón

Ты на войне и как прикажешь орносится к убийце ?

Кс
Ксюша

Так, послушай хиппи..? Ты хоть, раз, там был на войне..Чтобы, за это здесь качать..

Montigomo Garra De Halcón

Все на сегодня...вали

Кс
Ксюша

Себе это сто раз в ухо крикни..!!! Может, тогда поймёшь.. А если нет, то ударь себя чтобы чувствовал и понимал прежде чем будешь писать это..

Георгий Крымский

О счастливой жизни

Кс
Ксюша

Где и с кем.?

Георгий Крымский

Это уже второй вопрос .

Кс
Ксюша

Ответ будет или нет..

Георгий Крымский

Это не скромно ..

Ст
Старче

А вдруг повезет ?

Ст
Старче

Верно. Сразу изъяны нахожу.

Кс
Ксюша

Какие? Если, вам кто угодно в уши лить будет че попади, а вы еще и верить будете..)

Ст
Старче

А я никому не верю посторонним. Только проверенным.

Кс
Ксюша

Ахахахаха проверенными?) То есть, это ваши проверенные носят рулоны из ваты ..🤣

Ст
Старче

Я понимаю , что у человека должно быть воображение... Но не такое ж...

Qqqq Qqqqq

о звонке конечно