Ел
Елена

Трудно спорить с голой бабой?😁

Ответы
Татьяна Русакова

сегодня вышла на страничке какая то заставка, я решила посмотреть, а там порно на нудистском пляже, копец, там все голые, и все смотрят как парочка сексом занимается, вот думаю там им сложно было.

Ел
Елена

Советами замучили?🤦

Татьяна Русакова

нет все молча наблюдали, несколько мужиков стали своё хозяйство гладить и дёргать, один перевернулся, прикольно, я такого никогда не видела,да и не увижу,никогда бы не пошла туда, а там столько пожилых людей, прикольно косятся,зачем это нормальному человеку, вот интернет-развлекуха, это мы на работе балуемся, дома у меня нет и на телефоне нет, считаю не к чему, деньги выкидывать на дебилов смотря.

Ел
Елена

Согласна

Ел
Елена

Мерси...😊

Олег Гарбузов

С женщиной вообще спорить невозможно-ее аргументы не поддаются никакой логике.А с обнаженной женщиной и вовсе не поспоришь-в данном случае ее аргументы на порядок выше.

Александр Гусев

"Смешить глупца, шутить над дураком и СПОРИТЬ с женщиной всё тоже, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас Боже!" М.Ю. Лермонтов🙂

Assa

Приснилось мне, как будто мы в постели, Я на спине, а ты сидишь на мне. Потом мы в небо вместе улетели! Давай все сделаем, как в этом дивном сне

Ел
Елена

Уснула😁😂

Assa

С кем?

Ел
Елена

С сынулькой

Алексей Ландырев

С бабой? Баба - бабе рознь!!!
С голой Семенович точно - не поспоришь, всё грудь закроет, а с Орбакайте - запросто ...😆 😆 😆 😆 🌹

Ел
Елена

Так у последней трое детей - уже есть по-любому

Алексей Ландырев

Дети-то есть, а вот грудей (судя по последним фото), как не было, так и нет ...
Танцует поручик Ржевский с Наташей Ростовой на балу и не переставая шарит руками по её спине ...
- Поручик - не выдержала Наташа - Что Вы ищете у меня на спине?
- Груди-с - отвечает Ржевский
- Но они же спереди - возмущается Наташа
- Но я там уже искал-с! ...😆 😆 😆 😆 😆 🌹

Ел
Елена

Смешно

Такой Один

Это ж какой нужно быть бабой , чтобы заставить с собою спорить , когда сама голая?)))😜

Ел
Елена

супербабой...

Такой Один

Суперстервой?)))

Ел
Елена

Зачем же?

Такой Один

Тогда спорить невозможно( мужику канеш.))

Z-Мимокрокодил-V

А зачем? Ее нужно срочно под одеяло и согревать, согревать! А пока споришь, она простудится! 🤣

Ел
Елена

Действительно

Brown Sparrow

только, если это не модель или актриса, которую всю жизнь мечтал втайне натянуть)))))

Ел
Елена

Так и она спорит не за этим..

Brown Sparrow

ну, естессно, кроме случаев, когда это случилось против ее воли. мало ли, форс мажор какой)))))))

Ел
Елена

Ну да)))темку я удачно подкинула смотрю...

Brown Sparrow

конечно, окологенитальные темы здесь нарасхват))))))))))

Ел
Елена

🤦🙇ну просто гениально

Клим Елдаков

Точно. Один раз в постели поспорил, получил от нее в табло и не смог ответить)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Приветик, Елена!!!🌹Если я одет,то проблемы не вижу, обулся и ушел☝️👌

Ел
Елена

Привет. Эта шутливая фраза - мной любима за безотказность в эффективности 😁

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Понятно, я не люблю ругаться,мужиками могу челюсть сломать,а женщину пальцем не трону,если совсем не оборзет так толку что надолго грудь будет болеть)

N.
Nezhka ...

смотря с какой... если там центнер с перетяжками? лучше очень долго спорить)

Валентин Исаев

просто невозможно спорить и говорить тоже , и да думать плохо получается.

Я Не Я.

это смотря что за баба и ситуация..) труднее бабе с карамелькой за щекой..)

Иг
Игорь

....а чё с ней спорить-то ???? развернул , загнул и молча вдул !!!!!!!!! 🤷‍♂️🥳

Viktor!Просто Viktor..

...практически невозможно...кучу мыслей разогнало одно желание...🌷 😂

Михаил Гехт

лучше уж сразу классической борьбой заняться? Ну, или хотя бы вольной

Andrei Ruymin

Конечно мозг отключается включаются инстинкты а с ними не поспориш

Andrei Ruymin

Вам нравится дразнить людей

Ел
Елена

Я не злая, Андрей...😉

Andrei Ruymin

Да видно по глазам что очень добрая просто для чего интригуете людей обьясните

Ел
Елена

Я писала - развлекаюсь. Не обижаю людей

Andrei Ruymin

Все понятно главное не обижайте людей

D. Gerd

Голая баба... - отвратительно))) Особенно, если она есчё и снежная!!!

Ел
Елена

Ай молодец! Как пошутил!😀👏👏👏👏👏

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Безсмыслено 😁, лучше притвориться мертвым😜

Ел
Елена

Ай молодец

Юрий Сотник

Очень! Да просто невозможно... До употребления! После - можно!

Ел
Елена

Вот, знаток ответил😀

Юрий Сотник

А то!

Юрий Сотник

Правда после и уже у неё желание спорить пропадает...

Юрий Сотник

А то!