Елена Фр

Ушла варить кашу. ))))))

Ответы
Олег

какую? В нашей семье крутятся 5 видов каш: рисовая, пшенная, овсяная, гречневая, ячневая и потом опять с начала. Это каждое утро.

Павел Смирнов

Только умоляю, не надо вот этого, без масла, молока и сахара. Ведь сахара никогда не бывает слишком много

Павел Смирнов

Не слушай ты этого Репина, яблоки!

Елена Фр

🤗😳😘Спасибо. Только от корицы тошнит...( ) Когда то в пирог переборщила...Теперь вся семья корицу не переваривает!

Олег Репин

Смирнов хотел кашу посладше я ему предложил гречневое варение.😅

Павел Смирнов

Дорогой товарищ Репин, когда говорят, что сахара не бывает слишком много, то это подразумевает лишь то, что хорошего в жизни никогда не бывает слишком много, его всегда не хватает. Учитесь читать между строк, пригодится.

Олег Репин

Ок без обид не буду больше тревожить.

Io
Ioan

одна стала вдовой, пришел к ней любовник! она- я в трауре((( он- а мы медленно, томно)))))))

Александр Путин

КАКУЮ? Я КАК НАШ ПРЕЗИДЕНТ РИСОВУЮ, ПШЕНКУ, ГРЕЧКУ. ОВСЯНКУ НЕНАВИЖУ.

Александр Путин

ГОРОХОВУЮ,ЧЕЧЕВИЦА ЭТО ВООБЩЕ КЛАСС ДАЖЕ ЛУЧШЕ ГОРОХОВОЙ КСТАТИ ПРОТИРАЮ ЧЕРЕЗ СИТО.

Елена Фр

Фу...Извините ,но даже не могу представить...

Александр Путин

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ ПОКА НЕ ПОПРОБОВАЛ КСТАТИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА И КУКУРУЗНУЮ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, А КРОМЯ ЛЕПЕШЕК И ХЛОПЬЯ С КУКУРУЗНЫМИ ПАЛОЧКАМИ.

Елена Фр

а кукурузную пробовала варить.долго вариться....

Александр Путин

ЕСТЬ ЕЩЕ СЕЧКА ЭТО ВООБЩЕ--- ТОЛЬКО НА КОРМ РЫБАМ И СКОТУ.ПЕРЛОВКУ ОБОЖАЮ И ПШЕНИЧНАЯ ТАКАЯ ЖЕ КАК ПЕРЛОВАЯ.НО У НАС ЕЁ РЕДКО ПРОДАЮТ.ПРО ТОЛОКНО ОДНОЗНАЧНО ТОЛЬКО НА РЫБАЛКУ ДЛЯ ПРИВАДЫ ДЛЯ РЫБ.

Валентина Ананьева

К СОСЕДКЕ НА 5 МИН-А ТЫ КАЖДЫЙ ЧАС ЕЁ ПОМЕШИВАЙ...

Леонид Шестаков

буду минут через 5, каждые полчаса помешивай.....

Никифор Петров

а мультиварка в это время чем занималась ?

Елена Фр

Экономлю электроэнергию...)

Слава Карабеков

Ушла варить кашу--вернусь когда захочу

Haitbay Rajapov

Смотрите,чтоб не прогорела ваша каша!

Дядя Миша

🖼

Леди- Л.

Ждём,сожрём))))))))))))😜

Arkadii Gurevich

ВОДЫ ЛЕЙ НА ТРИ ПАЛЬЦА ВЫШЕ КРУПЫ

Елена Фр

)))) Гречку можно и не варить....!

Алексей Дмитриев

молодец- каша очень полезная еда

Андрей

А я пить водку... каждому свое....

Елена Фр

ФУУУУУУУУУУУУУУУУ.Она горькая,вонючая..!

Андрей

Даааа? А я и не замечал... Как теперь жить то а?

Андрей

Прямо ужас как... потомственный алкоголик

Валерий Поляков

Вот едим щи да кашу - пищу нашу !

Сергей Гущин

Горшочек вари ! не остановись

Олег Репин

воды лей два пальца от крупы.

Елена Фр

Ну не надо меня учить!!!! Чай полтинник почти!😉

Олег Репин

А вдруг новый рецепт. Мы тут уже варим гречневое варение!

Олег Репин

Гречка, вода, сахар. Потом варим до полной готовности. Шутка была 😃

Никифоров Валерий

Вернись , ибо не кашей одной

Елена Фр

))))))))))))))))))))))))))))))))

Maria Cheltuitor

какая ??? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Фр

Гречка на воде.15 минут и готова.С маслом,сахаром,распареная..)

Maria Cheltuitor

вкуснооооооооооооооо Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
пошла варить гречку....и по больше масло

Елена Фр

Распареная в сливочном масле и с сахаром!Как в горшочке в печи.

Andrei Rtyh

Кашу с утра эт хорошо😃

Andrei Rtyh

Я 15 ночей подряд работаю в месяц а вам то зачем если не секрет?

Елена Фр

Затем зачем и вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Фр

))))))))))))))))))) Не обидела?)

Andrei Rtyh

Хм нет я думал что обиделя

Andrei Rtyh

Если не против пообщаться прошу в точку