Ю*
Юлия ****

Ваше любимое стихотворение?

Ответы · страница 5
Александр

Про кузнечика... Якова Полонского. Летом, кстати, ещё раз побывал на его могиле...

Колпаков Андрей

НАД СЕДОЙ РАВНИНОЙ МОРЯ..ГЛУПЫЙ ПИНГВИН РОБКО ПРЯЧЕТ..СМЕЛЫЙ БЫСТРО ДОСТАЕТ..🤣

Виктор Victor

С любимыми не расстовайтесь...... из кинофильма Ирония судьбы или с легким паром.

Muza

Если человек любит стихи, разве у него может быть ОДНО ЛЮБИМОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ?

Зиля Гайнетдинова

лучше бы, любимый поэт? а люблю Блока, Пушкина, Ахматову, Цветаеву, Есенина.

Александра Синицына

я вам пишу... чего же боле)))))))))))))))

Зиля Гайнетдинова

ЕСЕНИНА- НЕ ЖАЛЕЮ НЕ ЗОВУ, НЕ ПЛАЧУ- ВСЕ ПРОЙДЕТ КАК С БЕЛЫХ ЯБЛОНЬ ДЫМ.

Зиля Гайнетдинова

или Блок- о доблестях, о подвигах и о славе- все забывал на горестной земле, когда твое лицо в его простой оправе , передо мной сияло на столе.

Александра Синицына

странно немного звучит... как могло лицо сиять на столе??)))))

Ки
Кириана

М. Цветаева "Рыцарь на мосту" да и в принципе большинство стихов цветаевой

Флора И Фауна

"в ясный полдень на исходе лета шел старик дорогой полевой..." Исаковский.

Сургутский Владимир

Привет помню ещё с 1класса у мальчонки не вилочки потерялись рукавички.

Детектив Стирлинг

Крошка сын подошел к отцу и спросил что такое плохо и что такое хорошо .

Le
Leon

ТАНЯ УРАНИЛА В РЕЧКУ МЯЧ, ТАНЯ, ТАНЕЧКА НЕ ПЛАЧЬ ПАПА КУПИТ ДРУГОЙ МЯЧ!

Anatolij Dridzo

"От жажды умираю над ручьём". Франсуа Вийона. Русский текст С. Маршака.

Ле
Лена

Вообще, много любимых. Ну, пусть будет, Мне тебя уже не надо Цветаевой.

Алефтина Бударецкая

Тушнову люблю, а вообще- Обожаюпоэму Василия Федорова "Седьмое небо"

Олег Ляховский

Скажи ка дядя , ведь не даром Москва спаленная пожаром....(А.С. Пушкин)

Света Дмитренко

.......за то ,мир жесток и груб.за то.чтоБОГ не спас...читайте ааахмтову

Валентина Мишняева

Мороз и солнце, день чудесный! Ещё ты дремлешь друг прелестный......

Зоря Балясикова

Несказанное, синее, нежное... Тих мой край после бурь, после гроз...

Олег Брантов

Прощай не мытая Россия. В РФ до сих пор у многих нет даже душа.

Сергей Кваша

Не жалею,не зову,не плачу.Все пройдет,как с белых яблонь дым...

Андрей Кузнецов

😊.........................................................................................................