Господин Дроссельмейер

Вы прислушиваетесь к мнению старших, уважаете его, примериваете к себе и своей жизни?

Ответы
Любовь Золотарева

В свое время мне мама говорила, мол не думай, что ты все знаешь, выслушай дурака. Даже у дурака может быть одна умная мысль. Слушать не запрещено, а вот принимать решение, можно и самому.

Ольга Войцеховская

Прислушиваться нужно, иногда полезно, но примерять на себя не стоит, живите свою жизнь, со своими ошибками...

Ва
Валерий

Мнения могут быть Разными-а вот показательный ПРИМЕР в чём либо-нужный в жизни и для Жизни это другое дело

*.
***Ян@*** ....

Прислушиваться надо думаю к умным … а возраст не причём его много не бывает ) бывает мало ума ))

Aleksandr Alyabev

Время другое и понятия, порой не ходим я во мнениях, а так за кважение

Андрей Где-То В Сибири

Да но вообще с чужим мнением думаю надо уметь обращаться

Сэр Ёжик

Слушаю. Но никогда не руководствуюсь одним источником.

Св
Светлана_Светлана

Старшие умерли, дядя за границей. Я как трава в поле.

Ал
Александр

пора уже к моему мнению прислушиваться

Не
Нейрон

Иногда,посоветуюсь,поступаю по своему

Владимир Забродин

Можа и прислушался бы, но где их взять?

Нурия Шагабиева

Конечно. Они более мудрые и опытные.

Владимир Чураков

Уже намерялся... Теперь не примеряю.

Сергей Евдокимов

Не приведи, Сущее, "жить" ЧУЖИМ Умом!

Вадим Новиков

да, но не следую этому слепо.....

R.

Как минимум прислушиваюсь.

Да
Давид

Конечно да. Это опыт .

Владимир Ольшанский

Бывает...🖼

Господин Дроссельмейер

Не всегда. И даже отнюдь не всегда.

Ирина Кореневская

Слушаю, но не слышу

Helg Sibiryak Z

Бывало и так.