Yra Kozlov

с годами нервы станоятся крепче или слабее?

Ответы
Анюта

С одной стороны слабее, а с другой ко многим жизненным ситуациям относишься безразличнее по сравнению с молодостью. По молодости амбиций больше и поэтому реагируешь на все более остро и эмоционально

Юрий Кривов

С годами всё изнашивается и нервы тоже, уже не так реагируешь на грубость, экстремальные ситуации, принимаешь их более спокойно и сентиментально...🤷‍♂️

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне думается с годами человек делается более чувственным А что такое крепче нервы? Что то воспринимает без особой паники...

Yra Kozlov

канешна

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто немного уже по другому и смотришь и воспринимаешь...Это не юношеский максимализм....

Виктор Васильевич Емелин

В молодости я был вспыльчив и не сдержан,а сейчас сдержанным и иногда перевожу в юмор и нервы спокойнее.

Yra Kozlov

правильно

Юл
Юлия

Слабее.. Бог может и простит нам наши грехи, но нервная система - никогда))))😁

Лариса Демидова

Слабее.носильнеоборона.броню уже не пробить,все видали, все уже было

Галина Мазяркина

всех по разному, зависит от человека какой он жизни хочет.....

Зоя

С годами опытнее становишься, а нервы у всех по разному.

Yra Kozlov

бронзовеют

Милана

Не восстанавливаются, соответственно ранимее.

Надежда Тихонова

Слабее.Сентиментальнее человек становится.

Та
Таня

С чужими как сталь, а со своими как ниточка

Yra Kozlov

свои это кто

Та
Таня

Семья

Mарго Беккер

Всё *отсыхает* поофигу становится...

Yra Kozlov

значит крепче

Mарго Беккер

Если не *расшатала* по молодости-да

Лара Ларина

с годами все только слабеет.....

Yra Kozlov

не согласин

Лара Ларина

ну, имеется в виду, с уже хорошими годами...

Нина Ковалёва

У меня равнодушнее, но слабее

Нина Ковалёва

Я просто равнодушна больше, чем раньше к происходящему, но на отдельные жизненные ситуации я реагирую хуже, чем раньше. Может быть, потому что осталась одна и мне страшнее, чем если бы рядом был муж

Yra Kozlov

мама папа есть?

Нина Ковалёва

нет уже давно

Нина Ковалёва

ты думаешь, что со стариками проще

Yra Kozlov

дк ты тоже сирота как и я? сиротам надо объеденятся

Татьяна Морозова

как и тело изнашиваются ...)))

Елена Кардашова

Смотря как их использовать!

Максим Jw

Зависит от качества лет 🙂

Helen Brown

Крепче, конечно: закалка!

Та
Таня

Тоньше и беззащитнее..

Наталья Жарова

Как себя настроите.