Юл
Юлия

Три вещи в которых нуждается мужчина?😜

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Сразу и не назовешь А то получится как в анекдоте. ---- Поймал негр *золотую рыбку* и просит она ,отпусти меня в море. А ятебе исполню 3 твоих заветных желаний!!! Можешь перечислять. Подумал негр и говорит. !1---Хочу стать Белым. 2-хочу много воды.и 3 хочу ,чтобы меня женщины любили..... Согласна-отпускай !Отпустил негр *золотую рыбку* И сразу превратился в *УНИТАЗ.*......Белый ,много воды и женщины любят.

Светлана Глебова

1. Чтобы его кормили.2. По мере надобности- секс. 3. Оставили в покое. Это не я придумала. Это великие люди еще говорили. Но проверено на практике . Особенно 3-ий пункт!

Анатолий Серёга

Работа(или хобби), дом, женщина. Я специально не назвал жена, потому, что не всегда жена - это именно та женщина в которой мужчина нуждается...

Игорь Бухтияров

Интересная работа. Чтобы никто не мотал нервы. Чтобы сборная России по футболу стала чемпионом мира. Вот они - три вещи!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Свобода, здоровье, знания! И все это можа гарно имети, ежли будети вести гарний образ бития! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та ви, дамочка, таки не доросли ишшо до тово, шоби самово Индьяну Джонса в свою команду на поиски вашево мифичскаво "злата-сирибра" совратити и таки записати! )))

Юл
Юлия

Ой, Циличка!! Видимо нет!!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну тады вам таки надо до ковбоев податьси! И внука Гойко Митича заинтересувати поисками "восьмово чуда свита"! )))
Раз ковбой, два ковбой... (1981)

Юл
Юлия

Ой, Циличка! это же прошлый век! щя все на много проще,

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та и пошто нама ваша "норкова", котору гарно моль почикала? Ковбойски одижди куда лучче! )))🖼

Михаил Коротков

Вещей куда как больше,Вы чёт совсем нас за людей не считаете,хотя Господь вас из ребра нашего сотворил...

Юл
Юлия

😁 Михаил Иванович? расслабьтесь . ! Понятие вещи в контексте,- духовное., моральное и физическое.

Михаил Коротков

Тогда,Бог триедин, не сотвори себе кумира, до 74 Господь не обидел...

Михаил Коротков

Только отец мой Павел был,царствия ему небесного...

Алекс Венцель

Вкусная еда, стирка и секс, но есть и четвёртая самая главная: Это уважение к тому чем он занимается...

Юл
Юлия

Да, можно и так сказать,,,

Эльмира Фассахова

😀🥰😘😗😙😚😋😌😍🤗💋💋💋👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦🥗🥘🥙🌮🍗🍖🏊‍♀️🏊‍♂️🏖️🏝️🏜️🏡

Михаил Тымчук

Любовь, ласка, верность. Этого достаточно. Если эти три вещи есть, остальное приложится...

Случайный Гость

Здесь бесплатно советы и вещи раздаются, в чём я нуждаюсь или прейскурант имеется?😁

Юл
Юлия

😁 выбор ваш,, а то сразу в Рай...

Случайный Гость

Ладно, меня ваш ответ вполне устраивает именно в том порядке (подсмотрел) 😎🌹

Юл
Юлия

😁. Ага ))) значит всего- же чего -то не хватает..

Случайный Гость

Этого всегда должно не хватать, Даже будучи рядом, а то любовь закончится...😎

Юл
Юлия

Да, мотивационный компонент..

Европа Плюс

Друзья -пиво пить с ними , подруги -спать с ними и автомобиль -кататься на нём .

Игорь Игошев

Юля, женщина, родина, - сказал бы я... Но это не так, нужны 3 вещи...то сложнее и ...

Юл
Юлия

Поддержка, верность и секс,

Игорь Игошев

Молниеносны эти мысли ... И боле ничего?..

Юл
Юлия

😁 Здесь по разному отвечают,, кому что..

Игорь Игошев

С весной!.. 😘☘️🔔🌺🐾

Юл
Юлия

Взаимно,,🙂

Игорь Игошев

А Вы не с Мотовилихи?..🔆

Мария Я

Нуждается а одном от нас женщин, все остальное купит,приготовит, сделает

De
Deribas

Эттта... А Вы заметили глубину мысли ответивших Вам женщин?🙂

Юл
Юлия

😁 У кого какой опыт жизни, здесь уж не до глубины.... мысли...

De
Deribas

☹️.................
Ну не говорите такие уж жизнеуничтожающие вещи...
То есть - если есть опыт, то мышление уже в принципе и не нужно, да?..

Юл
Юлия

😁 Хотите чтобы все были философами? Что видят , то и говорят...

De
Deribas

Как акын степей?
О чём вижу, о том и пою?
Да, знакомо это...
Это свойство мозга.

Юл
Юлия

😁 И никуда, нам не деться от этого,,

De
Deribas

🙂🌹

Al
Ali

.. это не вещи, но ответ таков .. женщина, женщина и ещё раз она

Юл
Юлия

Но вы то - старый , мудрый аксакал .Поддержка , верность и секс.

Al
Ali

...а кто это может дать, моя луноликая ?

Юл
Юлия

Обычно эта функция падает на жену..

Al
Ali

ой , моя луноликая, это не функция, это суть женщины , она же Пустота Великая, и в эту Пустоту форма всегда закатится, если Пустота не выпендривается

Юл
Юлия

Одно другому не должно мешать😁

Олег Мона

Первое это понимание между (м)и(ж)второе уют доме и так далее

Олег Мона

Юля люди разные есть что с мужчиной девушка по жизни с улыбкой .а другая плачет

Юл
Юлия

Девушки тоже разные бывают..

Олег Мона

Я то знаю какие они бывают прошёл школу большую

Sekach Dev

Кто ж тебе признается... А общие фразы будут не интересны... )

Владимир Лебедев

В женщине он нуждается. И всё. А без остального можно жить.

Сергей Кондратьев

Душевной доброты, большой и чистой Любви, быть нужным.

Андрей Жилин

скорлупа на яйцах... и ноготь на 21-м пальце... а что еще?