Как То Так

Я нe могла просто стоять и спокойно смотреть как он ухoдит oт меня,
пoэтoму, я нaчaла немного притaнцовывать...)) А вы?

Ответы · страница 4
Язва Жкт

😃 это от нетерпения

Как То Так

конечно, свободу попугаям!

Станислав С

не много улыбаться

Как То Так

вот так люди становятся счастливыми! 😄

Антон Нестеров

пить меньше надо

Как То Так

увы не пью просто отпускаю на волю...

Антон Нестеров

(Планета Снеговиков) надо полгать 😄

Андрей Шевченко

Это из мультика?

Андрей Шевченко

Как-то смотрел мультик про пингвинов,думал это от туда.Там,в мультике,пингвины танцевали)))).

Как То Так

не видела этот мультик! наверное , хороший! у вас все в порядке с чувством юмора, поздравляю! некоторые даже и не предполагают, что это!

Виталий

Пустился в пляс

Как То Так

я вам рада! и рада что поплясал бы на радостях! 😄

Виталий

У грузина умерла жена...он плачет на могиле- совсем один..совсем один, потом вдруг соскакивает и в пляс...со словами совсем один, совсем один.. 😄

Геннадий Тырыкин

не дождётесь...

Как То Так

дождалась! отпустила на свободу! 😄

Геннадий Тырыкин

Выше гор не поднимайтесь но и вниз не падать! Удачи!

Гнидодав Экскрементченков

ты-Альцгеймер

Как То Так

Додав! ты на Алоиса Альцгеймера намекаешь или на болезни, названные в честь него?

Как То Так

счастье ты сейчас профукал, танцор киска!

Егоров Александр

я не танцор

Как То Так

порепитируй, репертуар подбери!

Галия Щетинина

Замерзла !

Галия Щетинина

Стерпится - слюбится, так не бывает

Как То Так

нет не бывает! ничего не стерпится и не слюбится и мозгами не уговорить!

Галия Щетинина

Значит СИЛА! мужики делают нас такими

Как То Так

для этого надо так мало-влюбиться!

Святослав Тлеубердинов

приседать

Как То Так

норги что-ли от счастья подкосились? 😄

Евгения_

не поняла

Как То Так

это не эпизод из жизни, это просто шутка! 😄

Светлана Луковицкая

И петь.

Как То Так

петь вечером с подружками, хором! 😄

Павлик Скляренко

что я?

Как То Так

душа пела или приплясывали? 😄

Как То Так

Господи, включи воображение, уходишь от нелюбимой, разве не радостно! пританцовывают люди от счастья! Короче-ЭТО шутка!

Ирина Миронова

и я))

Как То Так

сегодня отметим! приходи! 😄

Ирина Миронова

надо было ещё открыть шампанское))

Дмитрий Сазонов

🙂

Как То Так

улыбнись, это я так шучу! 😄

Как То Так

кстати, ты умеешь страдать от несчастной любви правильно? могу дать инструкцию! Или уже давала? Я тут нескольким людям ее кидала!

Как То Так

. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка — берите мальчика. 2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте". 2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными. 3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку: а) как прекрасен объект любви в общем б) как прекрасен объект любви в частности в) как недоступен объект любви г) как он прекрасен и недоступен 4. Теперь углубитесь. Думайте следующее: а) ни у кого нет такой улыбки б) ни у кого нет такого голоса На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!" 5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема — "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно. 6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно. 7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь. 8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы. 9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте. 10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.

Дмитрий Сазонов

Ой даже не знаю получится нет можно попробовать