!!!!))))

Вы оказались в лесу,без какой либо связи,ваши действия?😶

Ответы · страница 2
Елена Смирнова

развести костёр, когда костер прогорит сдвинуть костер в сторону, а на то место положить лапы от ели. Это будет тёплое место для сна.

Александр Баташов

Смотря как Вы там оказались Если заблудились- то орентироватся по солнцу, а ,если ,Вас туда вывезли насильно,- то уже ,по ходу, не как!

Mari Man

Буду жить,меня хоть среди пустыни брось,я выживу.Еще не встречал такого леса,чтобы,пускай за день,два,неделю не смог бы выбраться)

Rez@n Angel

как в школе учили... ветки и мох... определился и придерживаешься одного направления... рано или поздно выйдешь на дорогу...

Константин Карлов

Если заблудился по солнцу,деревья со стороны севера мохнатые.А уж если совсем никак куртку наизнанку и леший выведит

Андрей Берзенин

Я столько раз оказывался не только без связи, но и без снаряги, и не только в лесу, что действую на автомате в экстриме

Даур Бейсембаев

Ну так это же отлично, есть топор, лопата, нож всё остальное добудешь, в лесу выживаемость в 20 раз выше чем в пустыне !

Nurbek Isakov

Притвоиться волком и начать охотиться на зайцев. А встретив волка стать человеком и валить к чертовой...👀😄

Екатерина С

Буду пытаться выбраться на дорогу где Машины если есть,вобщем стараться выйти из леса,ну не без страха конечно

Сергей Елец

пойду по солнышку а если солнышка нет по деревьям где веток больше и меньше мха там значит юг ботаника 6 класс

Jоксана Великанова

В любой ситуации можно найти выход,и только ни какой паники,надо вспомнить школьные годы урок арентирование

Одуванчик

как оказалась то....уснула дома а а проснулась в лесу?...лес то какой? тайга...лиственный...джунгли...сказчный?

Нурия Акылова

Главное успокоиться , собраться , оглядеться и начать действовать по своему спасению ( пока не стемнело)

Алексей Питерский

Искать дорогу к людям ,жарить червей ,кормить коморов.На сколько хватит не известно,бороться за жизнь.

Спартак Сазонов

залесть на дерево и повесить красную тряпку с самолета или с космической станции пришлют сигнал

Арам Аветисян

Построил бы убежище а потом искал выход из ситуации))а вообще то у нас горы там не потеряешься))

Арам Аветисян

Я вам сочувствую с погодой))а у нас жара 23-27

Арам Аветисян

Мои тоже через месяц приедут)

Арам Аветисян

Да конечно не помнишь у меня брат в москве живет

!!!!))))

Это который родственник Гоар Аветисян?

Арам Аветисян

Нет это мой родной младший брат))а гоар совпадение))

Матушкин Братуха

Выйду на балкон подышу свежим воздухом ,а то что то начал красить в прихожей и оказался в лесу)

Вова Мельников

Выживать!🦆 🐛 🐌 🪲 🐺 🐗 🐍 🐜 🕷️ 🍄 🍟 🥞 🍖 🍗 🍚 🍱 🍔

Екатерина Крошка

пойду по тропинке искать выход!Если лихой зверь застанет залезу на дерево и пойду дальше!)

Шапи Шапиев

действия должны быть направлены на достижение цели, ради которой я пришёл в лес без связи