!!!!))))

Вы оказались в лесу,без какой либо связи,ваши действия?😶

Ответы · страница 4
Наталья Ермошина

Не паниковать. Найти поляну,развести на ней костер, чтобы нашли побыстрее.

Денис Хархан

Пойду на шум...там по любому трасса для машини или поезда есть где нибудь..

Денис Князь

Наслождаться девственной природой и тишиной от суеты😊😊😊😊😊

Юлия Иевлева(Кононова)

Пойду собирать грибы и ягоды ! А спички то хоть у меня с собой есть ???? )))))))

Doktor

Посежу отдохну от всего,прогуляюсь,ягодки пособераю а потом домой пойду

Жора Колесников

не пониковать подумать дествавать по безопасности по кричать на помощь

Ок
Окей

Брошу пить))) зачем я вообще в лесу?????я природу только на картинках люблю

Алексей Заславский

Сложный вопрос. Если я буду задавать Вам вопросы, то Вы будете отвечать?

Алексей Заславский

Я один в лесу. Что у меня есть?

Алексей Заславский

Я в лес без ножа , без сигарет, водки и спичек не хожу.Фонарь мне в лесу не нужен. Ну, я не джунглях. Обыкновенные лес ср. Русская возвышенность.1. попробую послушать гул моторов на шоссе. 2.Если слышу, то пойду на шоссе.3.Если не слышу гул мотора, то выпью 100 гр. И подумаю.4. Ничего не придумал. Разожгу костёр. И возможно, кто - нибудь придёт на огонёк.5. Не пришёл никто. Ну стороны света я определю. Придётся ходить кругами пока не найду воду. 7. Если болото, то нужно найти ручеёк. Если нашёл ручеёк, то по ручейку, который впадает в речку. Потом по речке, которая впадает в реку, а дальше и жильё будет.

Маринка Юденко

Присесть расслабиться и отдохнуть от этой ежедневной суеты -суматохе)!

Mila Sonzeva

Залезу на дерево самое высокое.посмотрю.потом буду действовать😊😁

Артём Саргсян

Кричал б машу или медведу оно там прядом живут.😄😄😄😄😄😄

Артём Саргсян

А как завут тебя красавица?

Артём Саргсян

Очен красво смотритес интересно стало.

Артём Саргсян

Вах как так не жалко тебя так мучит красавчику?

Артём Саргсян

Я бо одуши сказал. И не дал б мучца человеку.

Владимир Клюев

шепни муравью он пчелке передаст а комарик услышит и всем расскажет...

Владимир Клюев

ну хоть кто то в улыбнулся ...

Максим Чаленко

Это почти рай,добуду огонь, поймаю дичь построю шалаш на первое время.

Рыжик

Ищем де север де юг и выбираемся нафик. А то блин как фильмах мало ли))

Рыжик

Ага там не до смеха будет блин.

Николай Новиков

дороги, тропинки, ручейки и прочие ориентиры куда нибудь да приводят

Граф Пупыркин

В детстве из леса не выходили и ничего после этого много лет прожили

Василий

Рпдоваться, кпк хорошо когда до тебя не могут по работе дозвониться!

Анастасия )))

Ох ты же ш ё моё...присесть и поплакать сначала..а потом даже не знаю..

Татьяна Тищенко

каааааак заааапою.. . В боролся нее сдаааается наш гоооордый Варяг!

Александр Лавринов

А ЗА ЧЕМ В ЛЕСУ СВЯЗЬ?ЕСЛИ Я ГРИБЫ СОБИРАЮ😉 🙃 🙂 😇